Mercedes показал новый дизайн будущих моделей… (6 ФОТО)

Еще до Нового года немцы дразнили своих клиентов презентацией абсолютно нового концепта. И вот теперь, на автосалоне в Детройте, они таки показалив каком ключе будет развиваться дизайн концерна в ближайшем будущем. Никаких технических подробностей о футуристическом автомобиле представители Mercedes-Benz раскрывать не стали, да и о чем можно говорить, когда перед тобой какой-то плавленный сырок с прицелом на радиаторной решетке…

Хотя на самом деле, это следующее поколение CLS, которому придется сражаться с Aston Martin Rapide и Porsche Panamera. Ожидается, что он будет комплектоваться бензиновыми двигателями V6 и V8, турбодизельными агрегатами и, возможно, гибридной силовой установкой. Топовая версия четырехдверного купе получит семиступенчатую трансмиссию и силовой агрегат мощностью около 525 л.с., разработанный в ателье AMG. Как пишет WCF, дебют серийной модификации модели состоится в конце 2010-го года, а продажЫ стартуют в начале 2011 года.

Что касается внешности, бесспорно лишь одно — в дальнейшем Мерседесы будут становится похожЫми на новый SLS, а вертикальная радиаторная решетка  стилистически будет перекликаться одновременно с А- и B-классами и легендарными SL Gullwing. Новое — это хорошо забытое старое…

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «Mercedes показал новый дизайн будущих моделей… (6 ФОТО)»

  1. Как пишет WCF, дебют серийной модификации модели состоится в конце следующего года, а продажЫ стартуют в начале 2011 года.

    Наверно имелось в виду в конце етого года…

  2. Мда…я что то по лучше ожидал…а тут… :roll: НАверно, «не отлили», до конца…

Добавить комментарий