Полвека пролежавшая на дне озера Bugatti уйдет с молотка! (ФОТО)

В июле прошлого года со дна озера был поднят редчайший раритет — Bugatti Type 13 1925 г.в. Об этом случае мы уже подробно рассказывали. И вот теперь груда металлолома будет продана на аукционе со стартовой ценой в $130 000.Впервые это сокровище обнаружЫл в 1967 году водолаз Уго Пилон. Он рассказал о ней членам местного клуба аквалангистов, и с тех пор они регулярно совершали паломничества к затопленному Bugatti…

В июле минувшего года клуб начал активную кампанию по сбору средств на борьбу с подростковой преступностью. Поводом для ее проведения стало убийство одного из водолазов, совершенное тремя тинейджерами. Руководство клуба решило поднять раритетный автомобиль на поверхность, привести его в порядок и продать, а вырученные деньги потратить на благотворительность.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

9 комментариев к «Полвека пролежавшая на дне озера Bugatti уйдет с молотка! (ФОТО)»

  1. даааа вот это я понимаю мобиль… а не фольксвагеновский перекачанный вейрон..

  2. думаю продадут тысяч за 800000 $ :) это все таки лучше самодельной Ferrari :ROFL: :raritet:

  3. та ну нах, не гоните, мож у мя че с юмором, но я не наблюдаю тут ничего смешного.
    Срать восьмеркой чтоли? В каком месте должно быть смешно? :dura:

Добавить комментарий