Русский суперкар Marussia рекламирует Наоми Кэмпбелл! (ФОТО+ВИДЕО)

Да, наверное, Задорнов таки прав. Смекалке русского человека может позавидовать любой народ. То салон автомобиля кожей пениса кита обошьют, то для рекламы русского суперкара по имени Маруся негритянку возьмут… в качестве лица Фоменковской Marussia ребята выбрали всемирно известную топ-модель Наоми Кэмпбелл, за изящество и грациозность прозванную «черной пантерой». Отсюда и причина такого выбора. По мнению создателей, Маруся грациозна, спортивна и быстра, как пантера… р-р-р-р!

По словам Фоменко, в следующем году планируется расширить гамму моделей автомобилей Marussia за счет двух кроссоверов и представительского седана. Кроме того, в ближайшем будущем первый российский спорткар примет участие в гонках «24 часа Ле-Мана». Как добавил Николай, покупателями этих автомобилей он видит тех, кто сейчас приобретает подержанные спорткары Ferrari стоимостью около 100 тысяч евро.

Напомним, что первый российский суперкар в базе оснащается 3,6-литровым 6-цилиндровым мотором, по специальному заказу разработанный фирмой Cosworth. ОжЫдается, что двигатель будет предлагаться в шести вариантах мощности (от 245 до 420 лошадиных сил) и только с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В будущем, уверяют создатели, под силовой агрегат автомобиля можно будет адаптировать любую другую трансмиссию, которую выберет клиент. Хотим 16-ступенчатую КПП от тягача MAN, можно?

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

21 комментарий к «Русский суперкар Marussia рекламирует Наоми Кэмпбелл! (ФОТО+ВИДЕО)»

  1. я заметил, что наши соседи уже нераз пытаються зделать пафосную и крутую рекламу — а итоге получается бред.

  2. писец какая отстойная реклама :nakrilo:

    на местном телевидении даже сухари прикольней рекламируют :cool3:

  3. Бу-га-га!!!!! :ROFL: :P Если это Наоми Кэмпбэл, то я Папа Карло!!!! Вонючий разводняк!!!! А резину наверно Росава на суперкар поставят, шоб съэкономить :ROFL:

  4. от идиоты :(
    Респект Россиянам! Они сделали не то что шаг вперед, а 10 шагов!!!
    А наши только и умеют, что Славуты клепать :stamp:

  5. нашел с чем сравнивать — частную фирму (маруська) и государство (славута)
    а про это забыл?

    как по мне, так Вэпрык более практичен для xUSSR, чем недосуперкар :cool3:

  6. страшнее топ-мондели я в жизни не видел! :shock:

    з.Ы.: можно подумать, в России красавец мало, чтобы тачку должным образом прорекламировать…

  7. ЗЫ и реклама отстой… «вона трымае, вона — це гума» намного ярче :nakrilo:

  8. Пипец! Руль ходуном ходит :P (когда «наоми камбыл» садится в салон) :P Виброруль!

  9. Подожду пока ее заценит кларксон и износилует Стиг, а пока легкоя неприязнь к ней связана лишь с хоризмой Фоменко, а в принцЫпе тачка ничего :shumaher:

Добавить комментарий