Ученые доказали, что блондинка это стиль жЫзни… и вождения!

Эту тему даже устаревшей нельзя назвать. Но ученые из Калифорнийского университета решили в очередной раз убедиться, что блондинка — это не просто цвет волос… пригласив в качестве подопытных кроликов 156 студенток с волосами разного цвета, они изучили их реакцию на внешние факторы. И, как передает The Times, пришли к выводу, что блондинки реагируют на происходящее вокруг более агрессивно и чаще идут на рожон — как в личной жЫзни, так и пребывая за рулем. Они чаще не уступают дорогу, раздражаются, когда им не дают дорогу и вообще чаще вступают в конфликты, чем брюнетки, рыжЫе и женщины с другим цветом волос. Но есть нюанс…

Все вышесказанное касается не только блондинок от рождения! Достаточно женщине перекраситься и ее поведение со временем становится типичным для блондинок. Ученые связывают это с тем, что она начинает считать себя более привлекательной и, даже если это не так, ей кажется, будто теперь на нее (читай Звезду) все обращают внимание. Как результат — они воспринимают это как должное и выходят из себя, когда что-то идет не так, как они привыкли или как бы им самим того хотелось.

Мораль? Не смотри на волосы (может перекраситься), а присматривайся к другим частям тела.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

9 комментариев к «Ученые доказали, что блондинка это стиль жЫзни… и вождения!»

  1. Хаха МОРАЛЬ жизненная…Пакет на голову и давай тра*ать, не смотри на лицо =)))

  2. Добафьте Нам не многа ТЁЛАК ТОПжЫр :ROFL:
    Мо обьявим конкурс на кращю тьолачку ТОПЖЫРА А? :blond: :angel:

  3. Да добавьте мяса пожалуйста а то железа много а мяса мало. ХАТИМ БЛАНДИНАК

Добавить комментарий