Дворик киевского мэра: весна покажет, где Черновецкий не убрал… (7 ФОТО)

Киевляне и гости столицы не понаслышке знают, что ни дороги, ни тротуары в Киеве фактически не чистят от снега. Особенно сложно проехать куда-либо во двор, поскольку каша из расстаявшего снега образовала ледяные горки. И если ехать по разбитой машинами колее, днище автомобиля можно не просто поцарапать, а растерять отдельные детали по дороге к дому. Так как мы знаем, где живет семья мэра Киева Леонида Черновецкого, сегодня утром мы решили наведаться в гости, чтобы посмотреть расчищают ли дорогу здесь…

Оказалось, что одна из центральных улиц Киева и дворик, где частенько можно увидеть автопарк столичного мэра, не особо отличается от остальных мест в Киеве. Здесь такие же кучугуры снега на тротуарах, но дорога расчищена довольно неплохо. Замерзших луж и канав здесь не встретить! А вот дворик расчищен кое-как. Местные жильцы рассказали нам, что этим делом с лопатами в руках занимались сами охранники.

Стоит отметить, что к написанию этого материала нас подтолкнул сын мэра. Он любит и уважает спортивные автомобили, но после того, как Киев перестали качественно очищать от снега, его можно увидеть преимущественно на Mercedes G-класса (и лишь изредка на BMW Alpina B7) в сопровождении охраны на таком же внедорожнике. До этого Степан Черновецкий никогда не ездил на «кубике», отдавая предпочтение автомобилям с маленьким клиренсом и заряженными двигателями. Теперь парковочные места для «мэрских» автомобилей по цене пентхауса в центре Киева пустые… Бывает. А кому сейчас легко?

Вот только интересно, как семья Черновецкого будет ездить на своих суперкарах, когда сойдет снег, а вместе с ним и асфальт. Что ж, весна покажет, где Черновецкий не убрал.

ТЖ

Присмотритесь к этой фотографии. Накрытый чехлом автомобиль — это любимый Rolls-Royce Drophead жены киевского мэра (фото выше). Наверное, даже ей пришлось пересесть с роскошной легковушки на внедорожник. Хотя с другой стороны не сезон.


А вот дорога и тротуар вблизи дома мэра Киева. В принципе, такой чистоте (по сравнению с другими улицами Киева) можно позавидовать…





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

27 комментариев к «Дворик киевского мэра: весна покажет, где Черновецкий не убрал… (7 ФОТО)»

  1. но живут же жена его и сын иногда… да и вообще оставлять дом без присмотра якось не добре. А в Конче,уверены, всё хорошо…)

  2. я сегодня сам офигел, под подъездом ездил трактор и ковшом разбивал примерзший к асфальту снег, и еще человек 10-15 с лопатами и *копьем* ( :] ) тоже разбивали и расчищали дорогу у меня во дворе. Живу я не в центре, а на троещине. Що в лісі здохло?

  3. Это на какой улице? А то я собираюсь завтра сам этим заняться.
    Заебал горный каток во дворе а всем остальным насрать …

  4. Благоустрий штрафанул жеки за такой беспредел, вот жеки и выгнали народ колбасить лед… у меня во дворе еще пару дней назад все отбили, теперь ни кто не дрифтует на вьезде во двор…

  5. Та ниче странного, Печерск всегда хорошо (ну более-менее хорошо) чистили. И снег, в отличии от других улиц, вывозят, а не насыпают бруствера вдоль дороги!

  6. Ну, такоэ(( Тоже вродь печерск, а говна хватает и льда во дворе еще по самое не балуй( :(

  7. а как называеться ета модель?! :$$: интересно сколько она щас соит :cool2:

Добавить комментарий