Украина — в снегу! Список дорог, где остановлено движение…

В Украине в ближайшее время ожидается дальнейшее снижение температуры, на дорогах гололедица, в отдельных регионах снег. Департамент Госавтоинспекции МВД Украины призывает по возможности воздерживаться от поездок на далекие расстояния на автомобильном транспорте. Пресс-служба ДГАИ МВД Украины сообщает, что с целью предотвращения осложнений в дорожном движении и предупреждения совершения ДТП в условиях неудовлетворительного состояния дорог в регионах задействовано 2563 единицы специальной техники. Но ситуация в южных областях продолжает оставаться напряженной. Так в Николаевской области ограничено движение на автомагистралях.

На отдельных отрезках трасс также ГАИ вынуждена была ввести ограничение проезда. В частности, на отрезке Александровка-Кировоград-Николаев 175 км-189 км и 192 км — 200 км, а также на автомобильной дороге Арбузинка-Еланец-Новая Одесса на участках 90-92 км, 102-105 км.

Временно ограничено движение и по автодороге Донецк-Мариуполь на участке Н-20 Славянск-Донецк-мариуполь (138-222 км).

Кроме того, Департамент ГАИ обращается ко всем водителям с просьбой быть максимально внимательными, соблюдать дистанцию, передвигаться с включенными габаритными, противотуманными огнями или с ближним светом фар, пристегивать ремни безопасности, выбирать скоростной режим, который соответствует погодным условиям и состоянию дорожного покрытия. А также по возможности ограничить перемещения на автотранспорте на далекие расстояния.

 

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Украина — в снегу! Список дорог, где остановлено движение…»

  1. Эх,моя область всё глубже и глубже загружается в снег! :( Малышку пришлось пришвартовать на не определённый срок бля!пЕРЕХОДИМ на зимний вид транспорта сани и лЫжЫ!!А на самом деле,всё-это печально!

  2. Ага, я уже в Запорожье 3 дня торчу. Замело хорошо, но мне нравиться. Ева прёт почти везде. :gonchik:

  3. мля,вы шо все из Запорожья шоле?) Я вчера там был, замело,но ехать можно…знал бы шо вы там — пересеклись бы шоле :new year:

  4. та то просто совпадение :D
    Дороги почистили не плохо у нас, оперативно) гораздо лучше чем в сентябре)

  5. c ногами у неё всё нормально =) просто кто-то неумело затёр логотип на картинке, наверно в «Пэинте» копи-пастом замазывали =)

    з.Ы.: а мандель самая настоящая (хоть и страшная :shock: ), вот есть видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=2qq6IeNWxEo

Добавить комментарий