Из грязи в князи: как из Opel Calibra сделать Aston Martin DB9! (7 ФОТО)

Мечтать о мажЫрной тачке не вредно. Порой, даже полезно — появляется стимул продвигаться по жЫзни семимильными шагами. Мечты-мечтами, а делать что-то можно уже сейчас. Например, у тебя какой-нибудь неприметный автомобильчик далеко не первой свежести, свободное время, прямые руки и хорошее воображение. Если все это в наличии — можешь приступать к переделке, как этот парень из Таиланда.

Парниша, видимо, всегда мечтал об Aston Martin и в один прекрасный день решЫлся отдать под нож свой уже старенький Opel Calibra, у которого с DB9 лишь одна общая черта — тип кузова купе. По внешности они «схожа свиня на коня, тільки грива не така». Поэтому объем работ, мягко говоря, не хилый. Но, судя по первым фотографиям, результат оправдал все вложенные затраты. Конечно, с салончиком еще работать и работать, но, надеемся, энтузиазма по работе с интерьером не убавится после изменений внешности. Стоит признать, что это не какая-нибудь нелепая переделка в мустанг. Скоро должно быть больше информации о самом процессе перевоплощения. Так что заходи почаще!

 

ТЖ







Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Из грязи в князи: как из Opel Calibra сделать Aston Martin DB9! (7 ФОТО)»

  1. А реально-пацанчик молодца!Лёгким движением руки,и опель превращается,вэлигантный Астон!Респект пыцыку! :cool:

  2. интересно у ниво на етом астоне стоит КАРБЮРАторный 1.6л и до сотни за 10.001с
    а хотя видом всех будет шокировать :ezdets:

Добавить комментарий