ТОП-10 городов с самыми мажЫрными тачками! (10 ФОТО)

Это не хит-парад самых богатых городов или мест с самым высоким уровнем жЫзни. Это список мест, в которых появилось больше всего суперкаров в 2009 году. Здесь нет богатых представителей Америки или Азии. Может, там просто не так пристально отслежЫвают самые мажЫрные покупки, но точно ясно, что народ там уж никак не скромнее. Все места распределили между собой 7 западноевропейских стран. Так что Европа тоже умеет тряхнуть стариной.

В 2009 году в Европе засветились тысячи шЫкарных новинок. И не просто засияли в витринах автосалонов, а были замечены уже на улицах городов. Впереди планеты всей заслуженно находится Лондон. Это, в принципе, вполне логично, учитывая, что сотня тысяч жЫтелей города — миллионеры (самый богатый город Европы). Деловой центр старого континента позволяет топ менеджерам порадовать себя каким-нибудь суперкаром на деньги ежегодных премий. И мировой финансовый кризис ничего особо не изменил. Княжество Монако блистает в основном летом, когда концентрацЫя роскошЫ просто зашкаливает. Самым прогрессивным городом в списке считается Барселона — испанцы тоже умеют жЫть красиво и на шЫрокую ногу.

1. Лондон (Великобритания): 1678 шт.
2. Монте-Карло (Княжество Монако): 1498 шт.
3. Кнокке-Хейст (Бельгия): 1488 шт.
4. Дюссельдорф (Германия): 1297 шт.
5. Барселона (Испания): 1209 шт.
6. Антверпен (Бельгия): 1068 шт.
7. Париж (Франция): 1033 шт.
8. Амстердам (Королевство Нидерланды): 931 шт.
9. Марбелья (Испания): 680 шт.
10. Гамбург (Германия): 647 шт.

 

ТЖ        










Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «ТОП-10 городов с самыми мажЫрными тачками! (10 ФОТО)»

Добавить комментарий