Сибирская "Победа": зрелищ и хлеба! (ФОТО+ВИДЕО)

После публикации материала о сибирском тюнере, который соорудил Бэтмобиль на базе «Победы», многие начали жаловаться, что для полного счастья не хватает фотографий нормального качества. Тогда же мы с трудом нашли маленький снимок. И вот теперь у нас есть повод для радости — мало того, что мы нашли ролик, снятый об этой машине для российского ТВ, так еще и совершенно случайно наткнулись на китайский сюжет о той же «Победе»…

Свое детище Евгений создал за год, использовав в качестве «донора» японскую машину и еще не довел до конца. Весной собирается ее полностью покрасить (машина будет гранатовая или рубиновая), хромировать несколько деталей и настроить двигатель. Последний еще не до конца настроен, пока он «выдает» 380 л.с., передает телеканал НТВ. ОжЫдается, что после установки компьютера и более тонкой настройки он сможет развивать мощность до 450 л.с.

Стеклопластиковый корпус чудо-автомобиля напичкан немецкими и японскими запчастями, причем не только автомобильными. Задние фонари конструктор «заимствовал» от мотоцикла. Ручки дверей  — от крана. Надеемся, что не водопроводного…

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Сибирская "Победа": зрелищ и хлеба! (ФОТО+ВИДЕО)»

  1. Парни скажите на каком кране вы видели такие дверные ручки???Естественно молодчик ведёт речь о Крауне(Toyota crown) ..
    А аппарат достойный,жалко только праворульный…какаято Нерусская победа))

  2. задница чем-то Майбах Екселлеро напомнила. руки из нужного места ростут :cool2:

  3. В очередной раз скажу,челс-молодчага!Талантливый человек,и и руки с правильного места растут! :cool:

  4. весь дальний восток и сибирь ездят на ПРАВорульных машинах :D
    «ведра с гайками» тут не уважают, только фанатики
    а везти с европы дороже выходит :$$:
    и яповские машины — отвечают! :cool2:

  5. АА,вот это тузяру откормила!Она думает что кола диетическая ей поможет! :engree: Вряд ли!

Добавить комментарий