Принимаем поздравления: у "ТопЖыр" теперь есть Bugatti Veyron! (2 ФОТО)

Наши папараццЫ уже устали охотиться за Bugatti Veyron в Украине! Но, если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе… мы купили себе бэушный Вейрончик, но учитывая растаможку, решили оставить его в США — чтобы изредка там кататься. Мы долго выбирали номера, но из-за жестких законов в Америке, нам удалось забронировать за собой лишь один номерной знак, напоминающий электронный адрес «ТопЖыра» (topgir.com.ua) — TOPGR…

Ну, и обрати внимание на рамочку! Просто сказка, не так ли? «ZR-1 for Lunch» (читай Corvette ZR-1 на обед) и «Ferrari for Dinner» (читай Ferrari на ужЫн). Что еще сказать? Пожелай нам приятного аппетита)

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Принимаем поздравления: у "ТопЖыр" теперь есть Bugatti Veyron! (2 ФОТО)»

  1. от брехуны:)) не верю…. если бы оно было вашим то номера бы написали ТОРGIR а так єто ктото из передачи ТОП ГЄАР…Кларксон может скинулся с Гаммергетом….

  2. Во шалуны ТЖ-овцы!На чужой вершок,не разевайте роток! :)А номера реально прикольные,под Вас прут черти! :D

  3. мягко выражатЦо или нормаль!!! :ROFL:
    Спасибо очень сильна плакаль от смеха :ROFL: :ROFL:

  4. А я то думал чего это редакцыя Сеаты продает, наверно весьма неплохо продали….

  5. поменяли на рамку для Бухати ,правда чуть доплатили…но результат то какой!ёпт :shumaher:

Добавить комментарий