Прототип прототипу — друг! (ВИДЕО)

Зима, север Европы, снег и мороз… А ты работаешь в черном мерсе водилой — нет, это не очередной нардеп, который проводит зимние каникулы в Финлядии. Это тяжкие будни испытателей. Порой бывает так грустно и уныло, что можно отвлечься от дороги. Видимо, так и произошло с парнем за рулем нового Mercedes CL, который покажут в Женеве.

В результате немного закамуфлированный прототип слетел в кювет. Тут как-то «чисто случайно» мимо проезжал новехонький Mercedes ML (его, кстати, покажут лишь в конце года) и «старый добрый» S-класс AMG. Не бросать же в беде товарища! Прямо как в сказке про репку — тянут-тянут, а вытянуть — фигвам! Взялись толпой и таки вытащили «репу» назад на заснеженную дорогу.

P.S. Очень забавно наблюдать, как парни пытаются накрыть MLку покрывалом от вездесущих папараццЫ.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Прототип прототипу — друг! (ВИДЕО)»

  1. Блин, а когда-то прототип машины можно было увидеть только на вкладышах TURBO.А теперь… прогресс, мля. :nakrilo:

  2. рык мотора хорош — да тормоза с дырочками — значит там не все так просто — скорее всего амг версия — хотя мне мл как то не очень…да и никогда у меня такого класса машины не будет((( :stamp:

  3. А я чё то не понял, нафига они накрывали покрывалом если потом сняли и поехали без него? :dura:

  4. очень прикольный ролик))) красивые машины, красивая, нет, аже обалденная природа, полная гармония)))) **машинку в кювете упустим**

  5. А Вы случаем, ничего не перепутали, когда написали CL ? Я читал, вроде тестируют новый S-coupe… :new year: Где правда? :angel:

  6. Просто на просто МЕРСЫ начали делать поражниковые машины, вот и вытягивают вдвоем одно купе !

Добавить комментарий