Автомобиль, как произведение искусства… за €2 млн.! (5 ФОТО)

Была когда-то легендарная испанская марка Hispano-Suiza, эдакие Bugatti с духом Сальвадора Дали. Как и у французов, объемы производства были микроскопическими и автомобили были рассчитаны на очень состоятельных людей со своими собственными взглядами на искусство. Естественно, такая контора не пережЫла всех мировые катаклизмы и суровые будни. За дело возрождения стиля элитной Hispano-Suiza взялись эпатажные ребята из Tramontana.

Сам суперкар, больше смахивающий на рыбу-молот, получил прямой впырск стиля и элегантности, благодаря росписи Fernando Leal-Audirac’a. СпецЫальнае металлизированные краски были нанесены прямо на карбоновый кузов болида. Если разные «мазульки» тебя не очень волнуют, обрати внимание на техническую часть «скульптуры» — 5,5-литровый V12 с двумя турбокомпрессорами и 720 лошадей! Разгоняется такой предмет искусства до первой сотни за 3,6 сек и до 325 кмчас. Конечно, существует и более «простая» модификацЫя на 550 лошадей, но мы уверены, что за 2 миллиона евро покупатель получит именно полносильный вариант.

P.S. а если разрисовать дедушкин Жужаро, можно будет ставить ценник 2 миллиона гривен?

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Автомобиль, как произведение искусства… за €2 млн.! (5 ФОТО)»

  1. Та ну на…. Что это вообще такое за чюдо техники…Отвратительно и это за 2 лимона — :stamp:

  2. Космический дизайн :shock: , как и цена :$$:
    Можно купить нормальных машин штук пять :D

  3. Технический «фарш,конечно впечатляет»,но по дизайну одни минуса!Да ещё и за 2 ляма!Я лучше ВЕЙРОНА возьму,да ещё и на пиво останется! :D

Добавить комментарий