Продам Veyron на запчасти или документы: битый, не на ходу… (4 ФОТО)

Ты еще не забыл об уникуме, который вылетел в озеро на своем Вейроне? Вот и мы подумали, что публикация фотографий суперкара после купания в озере поставит точку в данной теме, но нет же… Теперь ты можешь взглянуть, как восстанавливают и высушивают мега-тачку. К слову, ее хозяин уже купил себе новый Вейрон и готов расстаться с этим.

Вот только о цене вопроса ничего неизвестно. И нам кажется, что она может быть совсем не маленькой, ибо машинка то легендарная, едва ли не кинозвезда! А, если еще и учесть эксклюзивность ДТП с ее участием, которое спровоцировал пеликан, то и вовсе Bugatti можно считать бесценной.

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

18 комментариев к «Продам Veyron на запчасти или документы: битый, не на ходу… (4 ФОТО)»

  1. пипец просто…
    после такой фигни на завод надо отправлять, а не в сарае сушить…жалкое зрелище! Весь в пыли! (((( капец ((

  2. Заберу даром, тем самым освобожу человеку гараж. Вдруг он и новый утопит, а ставить то не куда :)

  3. Хм!А с ценой то действительно будет интересно узнать!Какова она джентлемены??? :engree:

  4. Не Стиг-дружище!Не угодал!Он всё-таки стоит 260 тон :$$: :$$: :$$: ,всех тех же зелёных! :engree: Там где взял информацЫю на неё,есть не большой ценник! :cool: А сайт согласись,не плохой! :D (имется в виду про аварийные авто в Дубае и про бугатти)

  5. Не столько смотреть жалко, сколько жаль, что хорошие машинки попадают в руки… :shumaher:
    =((

Добавить комментарий