Из Porsche в Роганьsche! (ВИДЕО)

Идея проекта, конечно, немного стремновата — пивная контора пытается доработать классический Porsche 911 1978 года выпуска. Что же они могут изменить? Поставить пару кегов за передними сидениями и поить водителя и пассажЫра прямо на ходу? Хорошо, что не поскупились и наняли нормального дизайнера, а то вышло бы непонятно что.

Эта ситуацЫя имела место быть в Австралии. Местный производитель пива вместе с дизайнером Полом Бэггом решЫли лишЫть 911ый всего лишнего, хотя и добавили в икону спортивных тачек музыкальную систему. Несмотря на на такой странный план действий, результат довольно впечатляет. Радует, что для доработок использовались исключительно детали Porsche, просто от разных моделей. Фары, например, были взяты от 993 кузова, а радиаторная решетка — от древнего 356.

P.S. Все-таки это довольно рискованная затея, так что советуем отечественным производителям «пива» просто сосредоточиться на том, чтобы сделать свои «напитки» более похожЫми на хорошЫй качественный пивас.

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Из Porsche в Роганьsche! (ВИДЕО)»

  1. У мужЫков явно две слабости:пиво и авто!И вот,мечта их осуществилась!Два в одном!

  2. яб после этого тюнинга сел в машину и поехал ее восстанавливать. уроды…

  3. Ваще это адресовано немцам! :nakrilo:
    А зависть вообще очень мерзкое чувство… :$$:

Добавить комментарий