Катафалк Maserati: покинь этот мир мажЫрно… (3 ФОТО)

Конечно, лучше не знать, что сейчас б/у место на столичном Байковом кладбище стоит порядка $30 000. Но порою задумываешься о будущем — не очень светлом, но неизбежном. Однажды мы уже выбирали самые мажЫрные катафалки и рассказывали о вагОнальной Maserati, но эта — поломала наш коллективный мозг. Как, ну как из такой машины можно было сделать катафалк???

С другой стороны, если вспомнить всё о той же стоимости места на Байковом в Киеве, вполне логичным было бы предположЫть, что отдельные «клиенты» захотят покинуть этот мир на соответствующем автомобиле. Именно для таких «покойничков» и создана эта Maserati Quattroporte Katafalk Edition. Цена? Всего четверть миллиона евро.

Хотя похороны нынче дело прибыльное, и для многих похоронных бюро 250 000 евро — не деньги. Так, пыль… точнее прах.

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

35 комментариев к «Катафалк Maserati: покинь этот мир мажЫрно… (3 ФОТО)»

  1. Вот СУК :roll:!! Мне из за этих умельцев ее покупать разхотелось. :gonchik: :gonchik: :gonchik:

  2. Сказать честно? :engree: Ну его нах…. :nakrilo:Это уже не мазерати!Её компашка видно»глядит» в перёд! Реально они были в Амстердаме,и результат дал о себезнать!Ну как этт сцуки издеваются,над класической спортивной тачкой!УУУУУУУУУУУУПоубивал бы!Не пойдёт катофал на базе Мазерати! :( :( :( :(

  3. а по моему жмуру вообще пох начем его на кладбище повезут.но все же хороший понт дороже денег

  4. Мне самое большее, понравилось название лавочки справа: «Extreme» Эт уж точно…

  5. Мне самое большее, понравилось название лавочки справа: «Extreme» Эт уж точно…

  6. А мотор на ней тот же? Круто было бы на такой тачко на кладбиже в дрифте ворватся :ROFL: :ROFL: Но только если за рулём… :gonchik:

  7. ну до того времени, когда мне будет пора на тот свет, может придумают катафалк Ламбо или еще что-то крутое (относительно крутое, ведь делая катафал из крутой тачки они поганят её обычную модификацию)
    :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  8. да ладно вам, всё о смерти думать…
    а может в таком примажоренные готы жениться будут?
    хотя, с другой стороны…ничего умнее они придумать не смогли…

  9. предлагаю всех жмуров тупо жечь нахуй !! огромная экономия площади земли и средств!!!

  10. Ты на что намекаешь???????????????Что бы по(ца)н,здох???Не мочи дружище!! :stamp: :engree:

  11. Он так хочет ))) (читай выше комент)
    Все там будем «де факто» )))
    Лично мне бы ,было-бы приятно если меня ког-да то так «провезли» в последний путь . Пусть даже я бы и не мог насладится этим по причине физической смерти .Зато душа была благодарна )))) (мое субъективное мнение ) :raritet:

  12. Не забывай одно»Это тебе так хочется»!!!!!!!!!!!А жизнь-такая,штука,что может,всякое случится! :engree: Удачи Брат!(колега по вожденеводству) :cool:

  13. Для тех кто в танке, Ауди РС 4 2.7 Битурбо, 460 л.с. при легком тюнинге выдает под 550 л.с. механика, разгон до 100 кмч в районе 4 секунд… цена… не знаю, не видел давно в продаже… :ezdets:

  14. я конечно не против ауди :cool2: но:
    WRX,EVO отдыхают на финише, пока ауди будет ехать с ладой :shumaher:
    я думаю нестоит сравнивать WRX,EVO и Audi :raritet:

  15. Специально для «знающих людей»—audi rs4 2.7 би-турбо и мощность 380 лс(а не 460) :P :P :P !!!

  16. Рамзес, погугли внимательнее, особенн ообрати внимания на год выпуска и комплектации заводские! :P

  17. Спеціально для обох знатаків. (На фото ауді РС4 Б5)
    Audi RS4 B5 (1999—2001)
    Перша RS4 з’явилася в кінці 1999 року — це була Audi RS4 Avant, створена на базі універсала A4. Вона була ще швидше і володіла величезним потенціалом для тюнінгу, в результаті чого в наш час майже не залишилося RS4 Avant в заводському виконанні. Як ніби було мало 381 кінської сили і 440 ньютон-метрів крутного моменту, які видавав V6 об’ємом 2,7 літра, оснащений двома турбінами. До речі, його Audi розробляла спільно з відомою фірмою Cosworth. Але не дивлячись на велику потужність, вона досягала «сотні» на 0,1 секунди повільніше RS2 Avant — за 4,9 секунди. Максимальна швидкість була обмежена електронікою на рівні 250 км / год, але стрілка спідометра пролітала позначку «200» через лише 17 секунд після старту.
    Audi RS4 B7 (2005—2009)
    Друга Audi RS4 виявилась другим у біографії RS-седанів, після Audi RS6. Він з’явився в 2005 році і вже тоді оснащувалась двигуном V8 FSI об’ємом 4,2 літра в поєднанні з шестиступінчастою «механікою» виробництва Getrag. 420-сильна машина досягала «сотні» за 4,8 секунди, а розгін з місця до 200 км / год забирав усього 16,6.
    Більше того, сімейство RS4 стало наймасовішим за всю історію RS-моделей: був доступний не тільки седан, але і традиційний для RS універсал, а в 2006 році до них приєднався і кабріолет з м’яким верхом.

  18. :=Turbo-pony=:-Я это и так знаю!!!это типо ты решил показать свои знания или что?!?!?!Увы godfather как бы это не было печально но рс4(именно такая как на фото) шла в стоке 380 лс!Дай ссылку где ты нашол 460 лс(может перепутал с рс6)! :angel:

  19. я непонял демотиватора, єто ж не КАЛИНА на фотке, RS4 не намного хуже EVO…

Добавить комментарий