Toyota продолжает извиняться: угол наклона всё больше… (3 ФОТО)

Откровенно говоря нам очень жаль Toyota, ведь мы действительно считаем грандиозную по своим масштабам сервисную кампанию японского автогиганта проделками Америки. И хотя данный пост может показаться черным юмором, извините, не удержались. В прошлом году во время ухода Тойоты из Формулы-1 плакал руководитель команды «Тойоты Моторспорт», и вот теперь мы наблюдаем новые эмоции первых лиц японской компании…

На фото — президент японского автоконцерна Toyota, Акио Тойода. За прошедшую неделю он дважды выступал на пресс-конференции и публично извинялся. На первом фото — за отзывы как таковые, на втором — за проблемы с тормозами у гибрида Prius. Если он и дальше будет так кланяться — в следующий раз может разбить себе голову об стол.

А вот, если кому интересно, само извинение: «Я искренне прошу прощения за все неудобства, которые мы доставили стольким людям в разных странах. Я немного волнуюсь за то, как они ездят, они тоже беспокоятся. Но, поверьте, мы стараемся сделать нашу продукцию лучше. Мы проводим эту процедуру ради наших покупателей. Мы постараемся сделать все как можно быстрее».

Вырезка из газеты NYPost

ТЖ

5 февраля

10 февраля

…. февраля

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «Toyota продолжает извиняться: угол наклона всё больше… (3 ФОТО)»

  1. да ладно нормальный ДЯДЬКА !!! хоть извеняеться и осознаёт проколы,
    а не так как на авто ВАЗе- стоят геноцид нации.

  2. да ладно нормальный ДЯДЬКА !!! хоть извеняеться и осознаёт проколы,
    а не так как на авто ВАЗе- строят геноцид нации.

  3. извиняются или нет, но «быстрая» замена «по-гарантии» уже не быстрая, по этому можно и ниже наклониться!!! как говорится за все нужно платить, а платить будет кастомер. т.к. для того чтобы покрыть расходы по тотальному отзыву автомобилей по всему миру, Тойота уже сейчас заказывает дешевые запчасти для автомобилей следующего модельного ряда… Полагаю что это не может не отразится на качестве при том, что цена останется прежней… И даже не смотря на то, что самой большой рынок тойоты это США и каждый владелец Тойоты в штатах готов приобрести автомобиль следующего поколения этой марки, это не спасет япошек от краха… У них серьезные траблы, так что можно и ниже……
    А если взять во внимание факт стремительного развития Хундай, то тойота вообще тут «ачькует»… думаю лет через пять начнутся поголовные харакири членов правления… Сейчас им надо быть очень аккуратными..

  4. Порадовала, кстати, фраза:» Я НЕМНОГО волнуюсь за то, как они ездят, они тоже беспокоятся…»=))
    А по этикету ведь- чем ниже кланяется, тем больше проявляет уважения…
    Куда уже там ниже…

Добавить комментарий