Не ходите, дети, в Африку гулять! Пропал Уве Гембалла!

Несколько дней назад пропал маэстро европейской школы тюнинга — Уве Гембалла. Восьмого февраля он заказал самолет до Йоханнесбурга и с тех пор связь с ним пропала. При том, что это не какая-нибудь выдумка — к делу уже подключилась полицЫя Германии и правоохранительные органы ЮАР. Даже немецкое отделение конторы Gemballa и дилер Alain Class Motors на Ближнем Востоке, который курирует проект MIG-U1 не знают о местонахождении Уве.

Надеемся, что ничего серьезного не произошло и с этим хорошЫм немецким дядькой будет все в порядке. Но не стоит забывать, что Йоханнесбург считается одним из самых опасных городов в мире по разбойным нападениям и угону автомобилей. Это касается даже самого центра, который был построен на американский манер — два большЫх района — даунтаун и сити. И там нападают не только из-за золотишка.

Если кто-нибудь заметит этого мужЫка — позвоните в немецкую полицию (только не нужно спрашЫвать комиссара Рэкса!)


ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Не ходите, дети, в Африку гулять! Пропал Уве Гембалла!»

  1. Он ушёл,но обещал вернутся!А на самом деле,хреново терять таких талантливых людей! :(

  2. «Терять таких талантливых людей» звучит как вроде он умер. Его найдут, это какой-то бандит похитил его, чтобы Гембалла затюнинговал ему тачку.

  3. охренеть только вчера читал на autogespot о его поездке в африку, а сегодня он пропал

Добавить комментарий