Канадский гиперкар?! Да ладно… (4 ФОТО)

Ничего не ладно, такое тоже может быть. Или ты считаешь, что во второй самой большой стране мира все либо катаются на лошадях по лесу и едят булки с кленовым сиропом? Ну, разве что иногда играют в хоккей, а потом на ужЫн готовят лосей.

Это все может и так, но недавно канадский автопром выдал на-гора очень интересный автомобиль. Этот среднемоторный монстр именуется HTT Pléthore LC-750, хотя в начале разработки он назывался Locus Pléthore. Тогда же расчетная мощность заявлялась на уровне 1300 лошадей, но пока дело шло к серийному производству, где-то потеряли огромный табун парнокопытных, поэтому реальная мощь находится на уровне «всего» 750 л.с. Не стоит из-за этого сильно огорчаться. Ведь владелец все равно получает необычную трехместную компоновку в стиле McLaren F1.

Ценник на канадский гиперкар красуется цЫфрой в $375 тыс.

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Канадский гиперкар?! Да ладно… (4 ФОТО)»

  1. Хм!Наебали нас походу!Вместо 1200,выдали 750!Не,не беру,я растроился! :( Это всё поятно,но проэкт канадский,засулжЫвает уважения!Не плохо смотрится :cool:

  2. Ну зная наших некоторых автомобилистов которые пока само не отвалится ремонтировать не будет то этот миф у нас легко подтвердить причём легко :) :gonchik:

Добавить комментарий