Как в 1972 году пиарили копейку! (8 ФОТО)

Так глянуть на эти рекламные брошюры, можно подумать, что ВАЗ 2101 — среднестатистический европейский автомобиль шестидесятых. Это все из-за Fiat 124, который был взят за основу. Сегодня для большЫнства копейка — устаревшЫй во всех смыслах автомобиль, в худшем случае — ведро с гайками.

Но рекламная кампания 1972 года утверждала совершенно противоположные вещи — «Надежный» и «безопасный». Эти слова нам кажутся просто антонимами к тому количеству ВАЗов, которые рассекают нашЫ просторы. К счастью, это не касается людей, которые сделали из копейки настоящие раритеты, достойные внимания и уважения.

 

ТЖ








Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

26 комментариев к «Как в 1972 году пиарили копейку! (8 ФОТО)»

  1. На предпоследней фото дядька с топором возле детей пугает и тетька розодящяя костер. СТРАШШНО :shock:

  2. при -25 градусов на улице стекла не запотевают ???????????????? эт че за нах??
    а про печку: она обеспечивает до +25 градусов в салоне… эт как нужно кастер в машине развести??? :stamp: :ROFL: :nakrilo:

  3. отопление салона на уровне +25 градусов можно было добиться только сидя в машине в меховой шапке, тулупе, теплых штанах и одетыми под них рейтузами… :roll:
    В общем, что тут сказать… ВАЗ уже тогда наёпывал людей :angel:

  4. Круть,а чтобы показать 2-их женщин в салоне пришлось двери отвинтить. Вот оно чудо техники-первое детя порока Нашего автопрома.

  5. Про печку коеативщик вобще палку перегнул! Сделать печку хуже чем в жЫгулях невозможно! Она вообще не греет! К томуже обдув стекла крайне пиздиватый!

  6. :D А в своё время-єто реклама будоражЫла всех автолюбителей! :gonchik: Ха№мечта русского человека»В итог,что мЫ имеем???автоВАЗ-банкрот! :engree:

  7. Да ладно обплевывать. У моего старика была «копейка» 80-го года, нормальная тачила :D и печка там работала намана, не без проблем канешна, но всетаки…

  8. ППц, в моей мазде при минус 25 иногда стёкла потеют, а они пиздят что в жигулях не пртоели… :P :P :P :P :P Правильно было сказано- ваз уже тогда наёбывал народ! Поэтому считаю справедливым их банкротство! :stamp:

  9. не согласен! лучше ездить на копейке, чем на хуин дае туксон сидеть в снегу позорно! не многий сумеет ездить на копейке! в те времена газ 24 был круче чем 221кузов сейчас. мы все видим как ездят бмв по снегу. а вазоны проезжают! а покупающие ланосы и хуиндаи все го лишь люди с комплексами!
    а то, я не сяду в ваз я куплю моднейшу иномарку!!!! дачу или рено в лизинг купите!
    у меня был в молодые годы и 2108,2115 и 21104 и я ездил в любую погоду и в любые морозы и снега. просто не жлобился на обслугу правильную! и машину выбирал по возможности. и запчасти не на перова и разборках искал, и все было впоряде!
    калина классная машина! кто не верит хотябы на ютубе поройтесь! за любой техникой правильно надо ухаживать!
    Сколько моднейших иномарок брюхом сидели в пятницу 12 ночью нельзя было проехать на бальзака, и все модные ис 250, бимера 5, 7.? я из за вас куча бензина перепалил и в бильярд проеграл 100.

  10. что б в маздах не потело надо меньше бухать или на фильтра не жлобиться! а вазонах не потело потому что зазоры между уплотнителем и кузовом были большие! И бухали тогда меньше, потому что при Брежневе за сбитого человека даже по трезвой 8 лет зоны давали. а сейчас только штрафы. :P

  11. И эти долбоебы на днях повысили цены на весь модельный ряд на 3% говорят мол качество у них стало лучше. Пиздешь полный- васька как тырил сальники через канализацию так и тырит, а петька вздремнул и перекалил коленвал, машка шуруп забыла прикрутить и так везде. 3% к цене, это маркетинговый ход, иногда это помогает и увеличивает продажи, мол хорошее не может быть дешевым, но с ВАЗом это не пройдет, вообще надо прекратить их покупать — ДОЛОЙ СЛАБАКОВ С РЫНКА !

  12. эхх, мужчины…
    вам тут выложили фотки красивых девушек на машинках, а вы полемику такую развели, да еще и не о сиськах….

  13. да ладно! там, начиная со второй фотки дофантазировать передний бампер можно!!!

  14. сложно «фантазировать» на девушку, когда на заднем плане ВАЗ изображён…

  15. лучше вазон на заднем плане, чем ланос или хуйндай с киа, это комплексы…

  16. Поддерживаю. Не надо хаить то что свое отработало и причем хорошо для своих времен. У моего деда была копейка. Отличная машина. Она действительно проста в обслуживании. Вы загляните под капот. Железка в виде двигателя и пара проводов. Там негде запутаться. Вы сейчас сможете на дороге своими руками что-то исправить? На современных машинах? Надо уже образование иметь чтобы разобраться. Только не говорите что современные машины не ломаются. Тоже таскают на галстуках за милую душу. Не спорю что реже чем копейку. Хотя… Кто ее будет таскать если водила сам все сделает и поедет дальше. Эта машина своего времени. До сих пор ценятся экземпляры которые сделаны на заводе, сохранены ез тюнинга. Это уже раритет. Копейке респект.

Добавить комментарий