YO! МажЫрные тачки самых крутых рэпперов (25 ФОТО)

В нашем ряду пополнение — новый сотрудник. Если быть точнее — сотрудница, которую каждый из вас уже знает лично. Как это? Помните девочку с татуировкой в честь STI? Вот это она и есть, и отныне именно эта девушка по имени Impreza будет иногда (надеемся, что часто) будет радовать вас своими материалами. И сейчас — первый из них, о мажЫрных тачках рэпперов…

Так уж сложилось исторически, что если ты афроамериканец, прожЫвающий в США, то должен выполнять три основные  заповеди. Нет, не лазить на пальму за бананами и не шить кроссовки! Итак, по порядку:

1) Иметь действительно жЫрную машину,

2) Чтобы в речитативе обязательно были маты!

3) Плевать в морду каждому, от кого услышишь в свой адрес «йо, нигга».

По сути, здесь должен быть еще один пункт — «курить травку» — но это самой собой).

Уровень крутости черных парней (black gyes) определяется весьма несложно. К основным показателям относятся: физическая «прокачка» (чем больше мышц, тем круче); татуировки; умение играть в баскетбол; наличие пистолета и толпы пышнотелых девочек рядом. Ну, и само собой толстенная золотая цепь, на которой можно повесить кота ученого, что ходит цепи кругом. Для нас же самое интересное — автомобили, которые есть в гаражах известных реперов.

«Cause I’m young and I’m black»

Никто не станет спорить, что явным лидером в этом рейтинге является американский рэппер Jay-Z. По совместительству также обладатель многомиллионного состояния, создатель и хозяин звукозаписывающих компаний Jam Recordings и  Roc-A-Fella Records,  владелец The 40/40 Club,  баскетбольной команды Нью-Джерси и многое другое. Парень преуспел в этой жЫзни во всём, о чем свидетельствует его гараж. Джей-зи поражает разнообразием и количеством автомобилей (Rolls-Royce Phantom, Lambo Gallardo Superleggera). Но его любимым экземпляром является  Maybach 62S. Певец настолько привык к нему, что указывает его обязательным пунктом в райдере, куда бы он ни направлялся на гастроли.


«I’ve seen a lot of things in my life»

На второй ступеньке расположился рэппер и продюсер P. Diddy. По оценке журналов «Форбс» и «Таймс» он является одним из самых влиятельных и состоятельных деятелей в мире хип-хопа. Конкурирующие лейблы и музыкальные обозреватели зачастую обвиняют его в тотальной коммерциализации рэпа, но помимо музыкальной деятельности он развивает линию одежды и сеть ресторанов. Уж этот «малый» разбирается в автомобилях! Даже своему сыну на 1 лет он недавно подарил новый Maybach, а трансляция этого действа проходила в прямом эфире на MTV. Что касается самого «дэдди», он отдает предпочтение марке Lamborghini, на моделях которой его чаще всего и можно увидеть. Но изредка катается он и на Майбахах и Роллсах. Для разнообразия.




«Riders On the Storm»

Почётное третье место занимает Snoop Dogg. Лично нас он поражает двумя вещами: оригинальными причёсками и дуэтом с Тимати…. Американский рэппер — продюсер и актер. Больше всего Снуп известен как МС на хип-хоп сцене западного побережья и один из самых талантливых протеже Dr. Dre. Его синглы не раз занимали первые места в чартах. Снуп  известен своим стилем исполения — ленивый, подчеркнуто спокойный, с растянутыми словами и ритмичной лирикой. Его любимым выражением является фраза: «Fo ‘shizzle, my nizzle», что означает for sure my nigga (по-любому, мой нигга). Одно из главных мест в его гараже занимает  ярко-оранжевый Dodge Challenger. Ещё недавно он заказал себе тюнингованную версию Chrysler 300C, на которую запал во время съемок одного из своих клипов. Плюс у Снупа есть парочка американских лоурайдеров — Pontiac и Cadillac.








«Get rich or die tryin»

Трудное детство не помешало рэпперу 50 Cent побить рекорды по наличию суперкоров. Помимо своей музыкальной карьеры он активно занимается бизнесом: сотрудничает с известными компаниями, выпускает мемуары, пишет книги, озвучивает роли в мультфильмах и видеоиграх, снимается в кино. Чего только не увидишь в его гараже! Хотя нам, украинцам, «50 копащек» прежде всего известен таким экспонатом, как Hummer H2 LV Edition, который уже давненько колесит по Киеву…










«Party Up in here»

А вот на чём рассекает DMX — ни за что не поверите. Скандальный рэппер  всего полгода назад был освобожден из тюрьмы штата Аризона, в которой он отбывал 90-дневный срок (к чему звезде не привыкать). Не так давно в заголовках газет про DMX-а было только одно: «he was in a 1966 Chevy Nova II!  A Yellow 1966 Chevy Nova II!». Что тут скажешь, удивительное рядом. Ведь этот пепелац в США стоит не дороже «копейки» в Украине.


Что касается «отечественных» хип-хоперов, их машинки куда скромнее. За исключением Тимати, конечно. Не так давно он купил себе Audi R8 5.2. Плюс у него в гараже есть еще несколько достойних экземпляров. В основном же, наши ричитативщики рассекают на мажЫрных тачках только в клипах. Например, рэппер Сява бороздит свой RAЙон на ВАЗ 2105, а Нагано на поюзаном Мерсе, зато в интернете — на золотой Бэхе

Impreza, ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

29 комментариев к «YO! МажЫрные тачки самых крутых рэпперов (25 ФОТО)»

  1. в ютабе видос смотрел, где 50 рассказывает о своих тачках…. вооюще пипец просто..
    мне его крайслер 300с нрава… с диамантами на дисках :cool:

  2. Я не расист!Но с таким тэмпом,Негры переплюнут белых! :) И это будет обидно бля!Белые есть белы,негры-есть негры!Пусть идут бананы собирают!

  3. у Полтоса еще с десяток Феррари, помню еще по «МТВ хати» показывали, у него и ник есть Mr.Ferrari

  4. Поздравляю девушку от всей души! Продолжайте в том же духе! :cool2:

    П.С. +1 человек понимающих нас, ну вы в общем поняли :shumaher: :cool:

  5. А как же арабы? Им что делать? А переплюнули ведь давненько уже… Никакой Джей Лено с шейхами не мокнется :nakrilo:

  6. наших украинских можно пересчитать на пальцах одной руки да и авто у них значительно уступают зарубежным ;)

  7. «интернете — на золотой Бэхе» она в интернете не разу не позиционировалась как машина НоГГано.

  8. Я Вот Думаю… :) А если я на Грудаке Себе Сделаю Татуху «STI vs. EVO» или
    «PORSCHE vs. Ferrari» Меня возьмут в редакцию! :) Реально мечта детства

  9. Вот у Snoop Dogg точно реперская подборочка. за статью 5 садись Impreza спасибо.

  10. Прошу исправить, Ноггано ездит на белом Cadillac Escalade, на 22-х хромах. До этого у него была Mazda CX-7! Мерседеса у него никогда не было…

    А золотая M5 вообще никакого отношения к русскому рэпу не имееет! :raritet:

  11. та что по киеву ездит то не машина 50 копеешного то жалкое подобие , плоды работы киевского тюнинг-ателье .

  12. Уже больше года как на сайте …вот только щас руки дошли до регистрацыи)))))

    Золотая бмв Едика ) он в Новогоднем поздравлинии есть .

Добавить комментарий