Фотографии забытого симферопольского суперкара! (6 ФОТО)

Не прошло и часа с момента публикации материала о самодельном советском гран-туризмо, как наш читатель по имени Виталий бросил нам ссылку на сайт, где есть фотографии забытого эксклюзива. В основном, из архива журнала «Техника молодежи» (октябрь 1988 года), но два последних снимки — можно сказать, уникальные. Потому что сделаны в 2007 году в Крыму, а значитВега 1600 GT таки жЫва до сих пор! Надеемся…

Стоит отметить, что фотографии из архива советского журнала опубликованы на зарубежном (!) сайте о раритетных авто, канувших в лету.

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Фотографии забытого симферопольского суперкара! (6 ФОТО)»

  1. прикол… и правда машинка оказалась живой
    интересно, кто хозяин? разраотчик или просто коллекционер?

  2. Лет 5 назад видел его на Ялтинской трассе, кресло жЫрное крутится вокруг оси !

  3. бля, ее бы оживить немного (обновить дизайн, и то, что под капотом), был бы норм агрегат…
    а вместо этого десятилетие клепали таврии :(

  4. Я Всё детство провел в Симферополе, неоднократно наблюдал Сей ЭксклюзиФФ. Стоит Отметить что очень выделяется среди общего потока и приклеивает взгляд к себе
    :ezdets:

  5. Видел её не однократно В Симферополе, досих пор ездиит, но я думал что ето какаето редкая иномарка, а оказываеться самоделка :roll: :roll: :roll:

Добавить комментарий