Самая крутая мотоцЫклетная коляска! (3 ФОТО)

Надеемся, что все уже привыкли к мелькающим время от времени мотоновостям на ТЖ. Не стоит пережЫвать, уменьшение доли внимания тачкам не угрожают. Но самыми интересными фишками из мира мотоцЫклов мы все же будем делиться! Взгляни на эту крутейшую мотоколяску!

Вроде как 23 февраля уже отгремело, не все еще успели вернуться к нормальному ритму жЫзни. Именно для них и для тех, кто просто неравнодушен к мототематике и военной технике и был создан этот мотоцЫкл. А ведь как все просто и в то же время круто — использовать истребитель времен Второй мировой в роли мотоколяски! Практичность такого решения не вызывает сомнений, что уж говорить о внешнем виде! Фюзеляж от Мессера МЕ 109 приделали к крузеру Yamaha Wild Star, все это оформили в соответствующем стиле и получился офигеннейшЫй мотик.

P.S. Что мешает нашЫм умельцам найти корпус от Ил-2, например, и присобачить его к «обожаемому» народом Днепру или Уралу! А пропеллером можно дополнительно охлаждать кабину в жаркие дни!

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Самая крутая мотоцЫклетная коляска! (3 ФОТО)»

  1. Ага глянув в Левое зеркало и наложил в штани.
    Потом глянул в Правое зеркало и бросил бухать.

  2. А пропеллер интересно работает или нет? :nakrilo: Если да то это тохда мотолет получается :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:
    Кстати удобно:и ездить мона и летать :dura:

  3. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: Апачи не мочи!Вот это не зачёт!Про мот был супер,а это отдыхает!

Добавить комментарий