На родине Kia и Hyundai полиция будет ездить на Lamborghini и Porsche! (3 ФОТО)

Корея — страна, подарившая миру «бюджетные» машины Hyundai и Kia. Ну, еще остренький салат под названием «морковка по-корейски»… и вот теперь, похоже, это государство будет ассоциироваться со страной, где «гаишники» ездят на суперкарах. Ведь недавно власти Южной Кореи решили пересадить бдителей порядка на Lamborghini Gallardo, Ferrari 360 и Porsche 911…

Именно на этих моделях будет патрулировать улицы полиция крупных городов Южной Кореи. Интересно, как это понимать. Как любовь к правоохранительным органам или банальную схему зарабатывывания денег путем откатов через госзаказы? Ведь и в Украине в свое время ездили «милицейские» VW Phaeton и Touareg, а в России — пожарные Porsche Cayenne и гаишный Cayman.

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

17 комментариев к «На родине Kia и Hyundai полиция будет ездить на Lamborghini и Porsche! (3 ФОТО)»

  1. интересно, насколько старая новость про корейцев? потому что феррари 360 уже давно не выпускается, а у порша 911 фары первой модификации (996 кузов вроде, точно не помню).

    А красный кайен — это подарок пожарным от автосалона :) хотя скорее всего пожарные просто их прессанули и это откуп :vzaytka;

  2. за Кайенн +1. вродь не разрешали салон Порше построить в нужном месте

  3. Да я б,всех ментов мира,посадил бы на нашЫ славутЫ,пусть гоняют!Фери,порше им подовать,рожа не треснит?

  4. А что, чтобы не покупать обычные машины, они просто взяли какие нибуть там конфискаты и есть у них транспорт…Чего наши так не зделают?

  5. Что, заберут конфискатом Бентли или Геленваген? Ага, щас. Скорее заберут у среднего класса ни за что, и будете вы сосать лапу. Отак у нас всё происходит. :nakrilo:

  6. Ну на скоко я знаю на границе норм тачки стоят годами…Да и че сразу Бентли, там полно Фольцев, Тойот и тд.

  7. В Одессе это уже давно практикують. Не ну, ездят на гос. Пассатах и Октавиях. А остальные машЫки Ауди,БМВ,Мерседес и Вольво. И никаких Лада,Деу или что-то в этом роде :)

  8. чего ж не делают? делают еще и как! просто конфискованные машинки попадают в руки ментовских/таможенных главарей, это ж надо быть совсем корейцем, чтоб отдать конфискованную машину ДПСникам :D

Добавить комментарий