Справедливости ради: владелец Audi TT сделал из нее Volkswagen (5 ФОТО)

Всем известно, что Bentley Continental — это VW Phaeton в красивой обвертке. То же касается и Audi TT. По сути это заряженный VW Golf, одетый в «платье» 2-дверного спорткара. Да и вообще на базе Golf чего только не делают… VW Jetta, New Beetle, Seat Leon, Skoda Octavia и т.д. Чтобы восстановить справедливость, ярый поклонник марки Volkswagen поменял на своей ТТ-шке все логотипы Audi на VW. 

Вполне логичным было бы спросить, а зачем тогда нужно было брать Audi TT. Возьми Golf и радуйся! На этот вопрос эксцентричный хозяин спорткара ответил, что таким образом он хотел подчеркнуть, что Volkswagen остается Volkswagen’ом в какую одежку его бы не одевали.

P.S. Предлагаем всем владельцам горбатых «Запорожцев» заменить логотипы на Fiat 600.

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Справедливости ради: владелец Audi TT сделал из нее Volkswagen (5 ФОТО)»

  1. Вам этого не понять! Человек просто ярый Фанат (именно с большой буквы) VW, но прекрасно понимает, что Audi повыше классом. Вот он и взял TT, а так как душа просит, даже можно сказать кричит, о VW, то он поменяв шильдики добился своей мечты. И без всякого мега тюненХа со скамейками и водосточными трубами, получает огромное удовольствие управляя своей мечтой!

  2. Еще один «тюнер» …
    Скоро «обвес» квадратный из папье-маше лепить будут :new year:

  3. нахера тупые демы???достали эти катЭ, очЭвидности…нужно ограничить тематику демов!!!! :nakrilo: :nakrilo:

Добавить комментарий