Ну, за охоту! Экскурсионная "буханка"… (10 ФОТО)

Любовь американцев ко всему гигантскому не знает границ. И этот бус-переросток стал очередным творением автолюбителей Дикого Запада. Раньше этот монстр работал экскурсионно-охотничьим автобусом в турах по Северному Колорадо, а точнее, горам Сан Хуан (San Juan Mountains). Его главные составляющие – подрамник в полную длину, огромные оси и шины в лучших традициях тракторного стиля. Также он был укомплектован 3-мя рядами сидений и возможностью крепить к нему навес.

Потом один из энтузиастов, который поехал на охоту, увидел это чудище и решил предать ему божеский вид, вернув в прежнее состояние. Он снял кабину с колес, покрасил и подремонтировал кузов, и поставил новый мотор. После этого, американская «буханка» вернулась к своим прежним обязанностям – радовать туристов во время путешествия, сообщает Автоком.

Но, скажите, зачем было все возвращать все к прежнему виду? Просто, вместо спокойных туров, на нем нужно было организовать какую-нибудь экстремальную охоту на йети.

ТЖ









Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Ну, за охоту! Экскурсионная "буханка"… (10 ФОТО)»

  1. Зачем он обратно сделал какую то буханку из такого эксклюзивного монстра?????????????? :dura:

  2. Реально,копия Уазика!Зря они его понизили!Мне больше нравился,на «Биг футовых» ногах! :cool:

  3. организация, которая издевается над манекенами, и бьёт новые тачки ап стену. :angel:

Добавить комментарий