Австралийский Роллс: Bufori Geneva (8 ФОТО)

Эх, Австралия — страна фермеров, кенгуру и пьяных аборигенов. Что они могут смыслить в роскошЫ и богатстве? Им подавай лишь старый открытый Defender с упором для снайперки и вперед в прерии — отстреливать назойливых кенгурушек. На кой черт им понадобился собственный Rolls-Royce?!

Об этом ребята из конторы Bufori умалчивают. Но, так или иначе, они привезли в Женеву свою новою модель с «оригинальным» именем Geneva — типа «нам так понравился этот прекрасный город и т.д. и т.п.» — подлизываются к европейской публике! Внешне получился автомобиль, немного напоминающий по стилю Morgan. Только вместо британского аристократического вкуса, тут попахивает безобразной работой тюнеров-колхозников. Хотя, в отличии от синих маячков и брызговиков Sparco, здесь ребята сделали упор на карбоновый кузов! Будто горбатый запор, только с кузовом из карбонового сплава! Под капотом этого «неоретро» скрывается 6,1-литровый движок Hemi на 430 лошадок, но за некоторую доплату, можно получить нагнетатель и уже 600 лошадей в своем распоряжении.

Всю внешнюю «красоту» можно простить за внутреннее убранство. Минибар с холодильником, полностью регулируемые задние сиденья, сейф для кровно заработанных и даже электрочайник! Так что длительные переезды теперь можно скоротать, наслаждаясь чайными церемониями прямо в тачке! 

P.S. А все-таки передок очень сильно напоминает свиное рыло.

ТЖ










Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «Австралийский Роллс: Bufori Geneva (8 ФОТО)»

  1. «Шампунь»стоит в баре!Это что-бы обмыть покупку с ходу?Салон-прикольный!А дизайн,не,не катит! :(

  2. Заходить в салон будет неудобно, да и брюки легко запачкать о дверной проем (слишком широкий, особенно в передних местах).

Добавить комментарий