Subаru показала в Женеве нового Impeza’рио (5 ФОТО)

В толковом словаре сказано, что импрессарио — это частный предприниматель, занимающийся организацией зрелищных мероприятий. Применимо к Impreza XV отчасти так и есть. Но правильнее было бы сказать, что Impeza’рио сам себе импрессарио, потому что зрелищные мероприятия он организовывает для себя — например, покатушки по лесу или горам…

Ведь это уже не хетчбек, а кроссовер! Он больше и практичнее. Так, длина XV составляет 4430 мм (+15 мм), ширина 1770 мм (+30 мм), а высота 1520 мм (+45 мм). Колесная база осталась такой же – 2620 мм. Кроме того, инженеры Subaru поработали над защитой днища, которая стала прочнее — чтобы проезжая по рытвинам и ухабиным, архитектурные особенности бездорожья лишь чесали Импрезе «пузико», а не безжалостно его царапали. Дополнительно защищено и лакокрасочное покрытие кузова — при помощи пластиковых накладок.

Скромная линейка двигателей для XV будет представлена 2,0-литровым оппозитным бензиновым двигателем и такого же объема турбодизелем. Для бензиновой версии будет предложена 5-скоростная механическая и 4-скоростная автоматическая трансмиссии. Дизельная версия Impreza XV  будет оснащаться 6-скоростной механикой. Несмотря на неожЫданное появление, по данным официального представителя «плеяды звезд» в нашей стране — компании «Субару Украина» — «внедорожная» Impreza появится в Украине уже летом!

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «Subаru показала в Женеве нового Impeza’рио (5 ФОТО)»

  1. От старой доброй STIхи не осталось ничего,кроме названия Импреза :( :( :( :( :( :( Как по мне,машину испохабили.С виду вроде кроссовер,но колеса кажутся маловатыми.Толи спортивная тачила,со здоровенным кузовом,толи кроссовер с недоколесами :( :( :( :(

  2. Чем то на легаси похож!По крайней мере»начинки»внутрености,были,есть и будут на все 100! :engree:

  3. ппц! детиСЧа китайского автопрома всё больше походят на субару, а детиСЧа субару всё больше походят на китайский автопром! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  4. А чё,Эво 9-ый универсал есть,тока для Японии вроде!Так и субару туда полезла!Нахрена ОНО кому то надо такое???? :dura:

  5. Дожились… В Субару наверно даже не курят… они тупо нюхают! Это просто извращение… ну как так можно издеваться на легендарной машЫной? :engree: Плюс мне еще вот этот момент понравился: «4-скоростная автоматическая трансмиссии» Мне вот интересно… с каких годов, взяли эту самую трансмиссию? 80-ых? Сразу же на свалку такую Субару… Кстати, я теперь понял почему Блок перешел в Форд… Красавец, я теперь за него. Напоследок скажу, что я так же как и Вы, раньше любил Импрезу… Любил.

  6. Це просто заробляння грошей з нічого. Так само як в фольцвагена серія кросгольф, кросполо. Наліпили пластикові накладки, підняли підвіску…і вооаля — новий кросовер готовий,переробили мінім, а ціну підняли добряче, от і машини для лохів :cool:

  7. Кроасавец!Хорошо пошёл!Главное что-бы ещё хорошо на посадку пойти.а то даже страшно представить,что потом! :engree:

  8. Судя по тенденции домкратодемов, подпись к следующему будет гласить: «МЛЯ!»

Добавить комментарий