Полицейский "Камарик" — и ты будешь рад быть арестованным! (4 ФОТО)

В основном, полицейские тачки в США не отличаются крутой внешностью суперзвезды киноэкрана. Побитые жЫзнью и кривыми руками не самых сообразительных копов, они выглядят как черно-белые ванны на колесах. Даже отбойник на передке не внушает страх, а навевает мысли о барбекюшнице или удобной вешалке для грязных носков, отпугивающих всех и вся на дороге.

Конечно, можно вспомнить об полицейской элите — Highway Patrol, которые рассекают по шоссе на Corvette или Viper. Но исключение лишь подтверждает правило — полицейские тачки НЕ КРУТЫЕ! Так было раньше, а не так давно управление полицЫи городка Haltom City поручило местному дилеру Chevrolet подготовить в единственном и неповторимом экземпляре спецЫальный Camaro. Все тот же черно-белый окрас, большая «люстра» на крыше и самая крутая фишка — синие проблесковые маячки за радиаторной решеткой! Вот это настоящий кул! У заднего стекла установили дополнительную видеокамеру и цЫфровое табло, которое будет сообщать нерадивым водителям «Прижмись к обочине, ублюдок!». Теперь все местные преступники будут умолять, чтобы их повязали именно на этом Камарике!

P.S. Кстати, это версия SS на 425 лошадок, так что непослушные стрирэйсеры и прочие мелкие хулиганы, которые попытаются скрыться придется ой как не сладко!

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «Полицейский "Камарик" — и ты будешь рад быть арестованным! (4 ФОТО)»

  1. :shock: жЫрнЫй Камарик! :cool: Но копы,не имеют права,на таких мажЫрнЫх тачках рЫсачить! :(

  2. …Побитые жЫзнью и кривыми руками не самых сообразительных копов, они выглядят как черно-белые ванны на колесах…
    Ну посадят на него копа с кривыми руками, и пофиг всем стритрейсерам на него

  3. мля :crazy: я бы себе такой же стоковый хотел Чиста для себя на мусаранском розсекаць :raritet:

  4. Да пофиг нормальному стритрейсеру на этот Камар,крутой гонщик отличается не быстрой машиной,а умением хорошо управлять своей тачкой :zzz: Так что если посадить стоящего водилу,то преступникам не сладко будет точно :)

Добавить комментарий