Выставлена на продажу Subaru Кена Блока! (12 ФОТО)

На одном из иностранных сайтов мы нашли занимательное объявление о продаже 450-сильной Subaru Impreza, в которой ранее протирал штаны сам король джЫмханы и фигурного катания на авто Кен Блок. И хотя он изменил многим своим поклонникам и плюнул в «душу» оппозитному мотору, пересев на Ford, его автомобиль в любом случае представляет ценность для коллекционеров…

Цена вопроса? 60 тысяч евро. Пробег — 9656 км, что для режЫма езды «убить за 60 секунд» равносильно безпрерывному вращению хомячка в беговом колесе.

 

ТЖ











Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Выставлена на продажу Subaru Кена Блока! (12 ФОТО)»

  1. ух ты ж ёпт! :crazy: :gonchik:

    п.с.у вас ошибочко протирать штанЫ. такую букву потеряли айайай :D

  2. Одна деталь — руль справа, хотя Кен Блок американец и во всех видео ездит на леворульной субе :ROFL:

  3. обьявление — фейк. для этой СТИхи такой раскраски не было, он не очень дружит с правым рулём и на фотках с ралли на машине номер 54, а не 43, да и ни разу не видел его на дисках OZ Ultraleggera..да и вообще что она делает в Италии?!?! :nakrilo: …хитро придумано. :ROFL:

  4. Ех говорите нета….а Я уже хотел написать что КЕН не раз укакувался в этом автамабиле :ROFL: :ROFL:

  5. к этой машине идет бонус — ёлочка под зеркало с запахом какашек самого Кена! :ROFL:

Добавить комментарий