Как Янукович ездит на работу: маршрут пробок нового Президента (ФОТО)

Всем известно, что в Киеве пробки образуются не только из-за большой концентрации автомобилей, но из-за регулярных поездок премьерских и президентских кортежей. И, если раньше страдали жЫтели Харьковского массива и других районов, лежащих вблизи моста Патона и Южного моста (на Столичном, Надднепрянском и Набережном шоссе выстраивались километровые очереди), то после избрания нового Президента приходится несладко жЫтелям Оболони, Виноградаря, Троещины и Воскресенки, которые зачастую едут через Московский мост и Московский проспект…

Ведь путь Виктора Януковича на работу проходит через Оболонь и Подол. И чтобы не стать заложниками заторов, предлагаем запомнить график и маршрут движения президентского кортежа, когда сотрудники ГАИ перекрывают движение транспорта. Несмотря на то, что в интервью газете «Сегодня» пресс-секретарь Управления госохраны Виталий Закревский сказал, что маршрут следования, график движения кортежа и количество машин сопровождения информация секретная, предлагаем запомнить основные места «толкучек» во время проезда Президента:

P.S. Свои фотографии Президентского кортежа присылайте на info@topgir.com.ua

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Как Янукович ездит на работу: маршрут пробок нового Президента (ФОТО)»

  1. что бЫ они все на ТАВРИИ НОВА с эскортом велосепедистов ездили .. :ROFL:

    тогда проголоСЦУЮ :ezdets:

  2. время указано не верно.
    почтовую он проезжает в 8,50 — 9,00
    а движение по набережной со стороны моста метро останавливают минут за 10 — 15 до его проезда.
    аналогичная ситуация и на Парковой дороге, только с опозданием минут на 5 от почтовой.
    кста, выезд с Заболотного на Столичное все так же и перекрывают где-то в районе 8,15-8,20. кого там ща возят?

Добавить комментарий