Самый дорогой и самый быстрый седан в мельчайших деталях (35 ФОТО)

Купить такой автомобиль НЕ может не то что не каждый, а и не каждый избранный! Потому что его цена сопоставима с бюджетом маленького украинского города, а тираж ограничен 300 экземплярами в год. Но так уж устроен человек — ему хочется знать всё о том, что он никогда не сможет себе купить.С другой стороны, богатейшие люди мира говорят, что если мыслить образами —  жЫзнь сама воплощает мечты. Даже самые нереальные…

Поэтому предлагаем просто посмотреть на царство роскоши и апофеоз инженерной мысли. Кому же интересно знать подробности о Bugatti 16С Galibier, ознакомиться с ними можно по этой ссылке.

 

ТЖ



































Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

41 комментарий к «Самый дорогой и самый быстрый седан в мельчайших деталях (35 ФОТО)»

  1. а по мне, так похож на панамеру….. и не седан….. а 8-м выхлопух сзади- ЦЫГАНЩИНА. VW пытается отбить «бабос» вкинутый в разработку вейрона….
    ИМХО — тема сисек не раскрыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:

  2. всё как-бы хорошо..вот ток да.. с трубами переборщили.. а так мне часы в принципе даже понравились на руке «владельца» авто… :shock:

  3. Сугубо в музее поставить :nakrilo:

    300 шутук в год это не мало …

    Кто то видел наручные часы Бугатти ???

  4. Салон вЫдержан на все 100 % машин этого класса, Роллс отдыхает, но снаружи сверху, как разрезаный, диски напоминают камфорки газовые, часы??? Водитель будет носить или хозяин машины? А как капот открыть? :D :D :D

  5. Я за ети трубы курва уже давно говорил что лапухи :( Так знавцы минусоф понаставляли

  6. Я «худею»… Зря вы так, фотки выложили… она мне теперь снится будет… :zzz:

  7. вот вам и финансовая отдача проекта «Veyron»… а еще выпустят Младшего брата Верона и (не дай господь)кроссовер. А Что? Супербыстрые и суперзаряженные кроссоверы сейчас в почёте… Вон И спайкер показывал и мазератти… порше тот вообще не первый год на Кайене Зарабатывает… так что, как говорят Чем Чёрт не Шутит…

  8. Какой-же это седан?Кузов(если не ошибаюсь)называется лифтбек.А сам авто абсолютно не зацепил!!!S-клас и 7-я серия выглядят нааамного апетитней этого ужастика!!!! :roll: :roll: :roll:

  9. Как раз тот случай!Скорей всего магнаты убьют»батарейки»,чем позволят такому развится(по крайней мере в ближайше время),пока есть нефть! :engree:

  10. Ну да, а как они «расправились» со всей верхушкой Теслы…
    и типа несчастный случай, авиакатастрофа…не верю :$$:

  11. Рано или поздно это случится, и эти нефтяные магнаты уже ничего не смогут сделать, так что сидим и выжидаем гроссмейстерскую паузу :)

  12. А ведь они же могут потратить немалое бабло на разработку ультрасовременных батарей, но не хотят, а зря были бы на шаг впереди опять..
    ведь пока только тяжелые и дорогущие батареи сдерживают бум электромобилей..

  13. нефтяники могут перекинутся на разроботку тех-же батарей для их реализации.

    насколько мне известно, чтобы зарядить такую машинку нужно не мало времени..
    А кому охота стоять на заправке??…
    Ведь проще заменить батарею! :)

Добавить комментарий