Сколько стоит ремонт суперкара за $1,5 миллиона после ДТП! (3 ФОТО)

Не так давно в Гонг-Конге произошло ДТП с участием Pagani Zonda F. Тогда у полностью карбонового суперкара поотлетали кузовные детали передка. Уверены, что многим интересно знать, во сколько денег оценили его восстановление. Так вот, согласно поступившему счету в страховую компанию, чтобы отремонтировать «Зонду» необходимо… 449 000 долларов США!

И хотя идентичный экземпляр без пробега тянет на $1,5 миллиона, все равно за эти деньги можно приобрести весьма мажЫрную тачку. Например, Lamborghini Murcielago LP670-4 SV стоимостью $450 000. Разгон до 100 км/ч — 3,2 секунды, тираж — 350 шт. В то время как Зонда (целая) набирает ту же сотню за 3,4 секунды. Понимаем, не тот формат, эксклюзив и всё такое. Но согласитесь, немало. Даже по сравнению со стоимость 1000 км пробега на Bugatti Veyron

Например, одно переднее крыло на Зонду тянет на… внимание… $78 000! А комплект наружных зеркал оценен в $23 000. Да-а-а, хорошо бить не запретишь…

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

22 комментария к «Сколько стоит ремонт суперкара за $1,5 миллиона после ДТП! (3 ФОТО)»

  1. С ценой прикооол…..за одно крыло этой зондачки можно купить 17ть новых тазов 2107 )))

  2. Лох.гонконгский,не умешь ездить плати деньгу!Цены конечно впечатляют,это надобыть фанатом этой марки,что-бы вложЫть такую суму денег,на востановление!Реальноможно и другой зверь взять за эти же деньги!

  3. А огласите сколько стоит шильдик. Так того гляди, проходя мимо можно, например, себе ланос отодрать :D

  4. Может-быть Тачка Китайская и стоит рубиль35коп. А за ТАКУЮ сумму ремонта Китай скоро будет выпускать Pagani Made in China. Все знают что»ЗАЛИПУШНЫЕ ЗАКОСЫ» они могут делать(даже запчасти для Совдеповских Раритетов). :raritet:

  5. А теперь представьте, умники, что у некоторых людей заработки исчисляются десятками миллионов долларов в месяц. У многих! Даже у Украине их несколько сотен, если не тысяч (какой-нибудь конвеер водки или металл с нефтью). Так что одинаково ему, что лям выкинуть, что пять. Сказали ему, что натянешь на себя Зонду и будешь на поряд круче коляна в его Ролсе, и он следует… А вы :cool:

  6. :shumaher: Сам проживая на Трещине, часто его вижу… Выхлоп пока не поставил, ездит тихо, но думаю скоро «орать» начнёт… ТюненХ ведь в процессе! :$$:

Добавить комментарий