Артем Милевский снова "обновил" свою Maserati! (2 ФОТО)

По всей видимости, тризубец не только в виде герба Украины, но и в виде логотипа на авто — это карма. Иначе как назвать уже второй по счету аварийный случай с участием капитана киевского «Динамо». Происшествие произошло вчера вечером в центре столицы, на улице Богдана Хмельницкого. В Maserati Артема сзади врезалась девушка на Mitsubishi Lancer…

В эксклюзивном интервью журналисту ТСН сам Артем рассказал, что, мол, из-за этого не переживает и отметил, что повреждения — незначительны. По словам форварда — думать об этом некогда, в воскресенье сверхважная игра его «Динамо» против харьковского «Металлиста». Капитан бело-синих уверен, что на его психологическом состоянии эта история никак не отразится.

Напомним, что в январе этого года у форвара киевского «Динамо» уже были проблемы с его Maserati Quattroporte (аналогичное авто на днях разбили в Донецке). На свой День рождения Артем увидел на левом крыле своей машины огромную вмятину. А несколько лет назад украинский футболист попал в ДТП на BMW X5, но после аварии он не продал его и не утилизировал, а затянул кузов черной матовой пленкой.

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Артем Милевский снова "обновил" свою Maserati! (2 ФОТО)»

  1. А чё Артёмычу парится?Отремонтирует как и Х5! :cool: Со временем появится на авторынке,без ДТП,в отличном состояни! :) А девоче,не хер лицом торговать!» :(

  2. фигли расстраиваться из-за мазератти, если за один удачный матч можно купить новую :ezdets: :$$:

  3. :nakrilo: прокладка между сиденьем и рулем Лансера сука дебила полная :nakrilo: :nakrilo:

  4. Ха, вот здорово, снова девушка догнала! Ты смотри… Прям охота началась, то бишь охота на футболистов, открыта! Бей! Потому как, мы помним что девушка уже догнала Шеву… Во дела :D Кто следующий, уважаемые девушки? Ребров? А не… знаю, Каладзе! У него тачки такие, что бей в самый раз! :)

  5. реброва астон следующий))))) ток один вопорос, каладзе каким боком тут??)))

  6. Да уж дуракам, стеклянЫй хер ненадолго. :dura: Если не побьет, то руки порежет. :shock:

Добавить комментарий