Все будет Lada! В каких странах можно встретить Жигули… (15 ФОТО)

Многие из нас (да и из вас тоже) твердо уверены, что Лады можно встретить только в странах СНГ и максимум в Германии или на Кубе. Но, если посмотреть на эти снимки, можно сделать совсем иной вывод — Жигулей по всему миру ездит столько, что слоган «Все будет Coca-Cola» целесообразней заменить фразой «Все будет Лада». Ведь даже в Эмиратах, где на душу населения приходится по две мажЫрные тачки, можно увидеть старую-добрую Ладу…













Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

17 комментариев к «Все будет Lada! В каких странах можно встретить Жигули… (15 ФОТО)»

  1. Вот оно,вот она,на х.. намотана!Да,ладушка покараеть восточнЫе странЫ!Ментовская копейка,конечно,что то с чем-то!А кабрио от 5 модели,вобще поражает мои взгляды на»идеальное»авто,с кузовом кабрио! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  2. В одной из серий Топ Гира, Кларксон сказал, что 7-ку сейчас собирают в Египте по лецензии! И кстати, в Бразилии Нива вообще считается народной у фермеров!

  3. Ахахах, это что, была какаято программа обмена — советские гаишники езздили на Порше 911, а немецкие полицейские на копейках? :ROFL:

  4. Такую восьмеру пару раз в жизни встречал. У нас в Харькове такая колесит.
    Реэкспорт из Германии если не ошибаюсь
    поправьте если не так

  5. седьмая фотка — зло.
    суровый интеркулер — суров!
    интересно нах драгстеру боковое зеркальце

Добавить комментарий