Российский суперкар Marussia уже ездит по Москве! (2 ФОТО)

В конце прошлого года первый российский суперкар показали во Франкфурте, и уже тогда всем известный Николай Фоменко заявил о первых поступивших заказах (15 штук). Как и многие скептики, к подобного рода заявлениям мы отнеслись с улыбкой на лице, но судя по этим фотографиям, Маруся уже нашла как минимум одного владельца. Причем у себя на родине… хотя создатели утверждали, что будут продавать свое детище в основном за рубежом.

В принципе, появлению суперкара Marussia B1 в Москве есть логическое объяснение. По столице России ездят даже Bugatti Veyron и Pagani Zonda, а такой попсы как SLR McLaren и вовсе не счесть. А разрекламированная самой Наоми Кэмбелл машинка — пока что в диковинку, да еще и отечественный эксклюзив, который покатали на треке.

Напомним, что первый российский суперкар в базе оснащается 3,6-литровым 6-цилиндровым мотором, по специальному заказу разработанный фирмой Cosworth. ОжЫдается, что двигатель будет предлагаться в шести вариантах мощности (от 245 до 420 лошадиных сил) и только с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В будущем, уверяют создатели, под силовой агрегат автомобиля можно будет адаптировать любую другую трансмиссию, которую выберет клиент. Цена — от 100 000 евро.

P.S. А может за рулем этой «Маруси» и сидел сам Фоменко)?

 

ТЖ

ФОТО: Alex-Moscow



 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

23 комментария к «Российский суперкар Marussia уже ездит по Москве! (2 ФОТО)»

  1. да фиг его знает ваще, Маруся єто или нет?
    Сбоку смахивает на MCL F1, а сзади и вовсе не видно, что это.
    Так что не факт

  2. Да я не думаю что это чёс!всё-таки.пацанчик(фотогроф),россиянин(как я понял0.а Маруся-это ихнне родное!Супер-кар по русски! :D ,так что фуфло он небудет талкать!Маруська уже поимела хозяина! :) :) :) ИстинЫй патриот своей страны по ходу дела! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  3. Да маруся это у MCL F1 водила сидит поцентру а здесь блондинка сбоку в окно палит а водила справа от нее сидит.Не ужели это так незаметно :(

  4. я просто забыл дописать, что это двухместный макларен :dura:
    конечно я имел ввиду дизайн

  5. Та видно невооружонным глазом что это Маруся, посмотрите фотки Марусь, и сравните детали!!! Эдентично!!! :nakrilo: :nakrilo: :cool: :$$:

  6. в последнем AutoBild’е есть статья про эту «Марусю». Так техн. данные немного отличаются: V6 3.5л на 300 л.с. и 6-ступ АКПП, а разгон 0-100 км/ч за 5 сек :angel:

  7. Ха-ха первый русский суперкар мощностю а-ж-ж-ж 300 лошадиных сил, ух аж поджилки трясутся

  8. Значит у бостонского суперкара 376л.с это круто, а росийскому мало? :stamp:

  9. Возьми тот же Эвик 2.0, где 300 лошадок, или СТИху 2.5 с 300 лошадками. А тут 3.6, да еще и Cosworth, и стоит в 3 раза дороже. В общем, полная лажа. :zzz: Разве что только ради понту.

  10. А вот Вы 49iveco10 купили бы этот русский так званый супекркар за 100 тыщ евро. Да не стоит он и подавно таких денег :shock:

  11. Если эта Маруся РОССИЙСКИЙ СУПЕРКАР,то президент франции :P Там ничего Российского нет,движок и тот не нашего производства :(

  12. Поверьте моему опЫту работЫ на автомобилях(производства ЯПОНИЯ и ГЕРМАНИЯ), я бЫ взял немца. Скромную RS4 или М3.

  13. P.S. А может за рулем этой «Маруси» и сидел сама Наоми Кэмбелл )? :new year: :new year:

  14. Он верен своим тупым принципам! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Долбень,это ж надо какие иметь принципы.что-бы прийти на свадьбу в спортивном костюме! :D :D

  15. Жениха на сельской свадьбе можно отличить по новому спортивному костюму…
    :ROFL: :ROFL: :ROFL: :P :P :P

  16. Е-е-ебать…! Красава пацанчик… Токо семок не хватает и шелухи под ногами… Свадебная машЫна — тонированная девятка с брызговичками «Спарко»..? :ROFL:

Добавить комментарий