Каким будет MINI в 2020-м году… (ФОТО)

Ни для кого не секрет, что практически все модели с каждым годом становятся все больше и больше. И примеров тому масса — начиная от VW Beetle и заканчивая BMW 5-й серии последнего поколения. Не является исключением и MINI. Автомобили некогда британской марки после того как стали собственностью баварского бренда уже существенно выросли по сравнению со своими предшественниками, которые как раз и славились своей компактностью…

Чтобы подчеркнуть эту тендецию американские автожурналисты решили подколоть нынешнего владельца марки MINI и поставили перед входом на Нью-Йоркское мотор-шоу Hummer H2 с надписью «Mini goes Maxi» (Mini становится Maxi) в то время как во всем мире машины уменьшаются в размерах, даже Hummer.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Каким будет MINI в 2020-м году… (ФОТО)»

  1. С ростом размеров растет и комфорт и безопасность,а Хамер просто завидует :cool:

  2. На Хаммере диски жесть :crazy: ну а Мини растет — побочный эффект прогресса, все растет и население, и курс валют, и цена на топливо и т.д. :$$:

  3. А ХАМЕРу-то скоро капец. :nakrilo: Вот жаба и давит. :P В Бердянске есть памятник ЖАБе, вот тудЫ его фотосессию :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  4. Да уж, в летний сезон, чего там только нет. А уж ХАМЕР-съездняк, тем более примет с радостью. :) :) :)

  5. По-моему в тему подкололи. Качественно и оправданно!
    А «Хаммер» здесь не при чем, это журналисты затеяли, а не компания «Хаммер»!

  6. :P :P :P :P :P Подкололи Mini :P :P :P :P :P :P А вообще Хаммер-здоровый и тяжелый бегемот,а Mini-маленькая юркая машинка,так что делайте выводы что лучше :roll:

  7. кажись Хаммер уже будут закрывать вообще. в армии США уже давно от них избавились. вот и дуруют :roll:

Добавить комментарий