Одну разбил, другую — купил! У Милевского новая Maserati? (4 ФОТО)

Еще пару недель назад все СМИ обсуждали очередное ДТП с участием капитана киевского «Динамо». Тогда в Maserati Quattroporte Милевского врезалась девушка на Mitsubishi Lancer. Надо сказать, что незадолго до этого суперкар с тризубцем на радиаторной решетке Артем нашел «побитым» на стоянке. Вчера же, 6 апреля, папараццЫ авто-блога «ТопЖыр» сфотографировали Артема Милевского на аналогичном автомобиле, но другого цвета…

Стоит отметить, что во время «охоты» за футболистом, наш фотограф нашел объяснение такой невезучести. По его словам, Артем водит автомобиль довольно неаккуратно и слишком агрессивно. Так, во время старта со светофора он едва не поцарапал ехавший перпендикулярно автомобиль. Последний двигался прямо по ул. Басейной в сторону Бессарабского рынка, в то время как Милевский ехал с другой стороны, но в том же направлении. Поворачивая, он едва не подставил бок ехавшему по правилам водителю. Возможно, таким образом футболист хотел показать мощь своего авто и водительские навыки — после того, как заметил нашего папараццЫ. Также Милевский улыбался и подавал знаки фотографу, довольно выглядывая из новой Maserati.

Впрочем, не исключено, что она вовсе не новая и вовсе не Милевского. Вполне возможно, что данный автомобиль предоставило футболисту представительство Maserati в Украине. Поскольку среди импортеров люксовых машин существует практика предоставления «подменных» авто в тех случаях, когда клиентская машина находится на ремонте. Об этом свидетельствуют и госномера автомобиля — буквы «АЕ» указывают на то, что он зарегистрирован в Днепропетровске. А именно там находится главный офис украинского представительства итальянского производителя суперкаров.

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

26 комментариев к «Одну разбил, другую — купил! У Милевского новая Maserati? (4 ФОТО)»

  1. Та не покупал он новую машину, его Мазер стоит на Крайней 1 и ремонтируется, а эту Модена Авто дала ему покататься, как тест-дпрайвный авто. Все слухи да слухи. :gonchik:

  2. «Артем водит автомобиль довольно неаккуратно» он и играет также, токо зарплату получает аккуратно :$$:

  3. :nakrilo: Ну а кто знает?Мож и купил впринципе!Сбагрил свою за пол цены,добавил и приобрёл!

  4. А может вы просто завидуете?А? :ezdets:
    Если з.п. позволяет, то какие нарекания могут быть со стороны? Он за свои бабки покупает и бьет тоже, за свои))А играл бы плохо-таких бы бабок не получал,а так…Кто вам мешал стать такими же «галимыми» футболистами и зарабатывать на новенькие МазерЫ? Думайте товарищи, думайте! :$$: :engree:

  5. ммм.. :roll: долго Мужики будут машину толкать :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    Интересно?? если и помогут!!! Как расплачиваться будит? :$$:

  6. :shock: :shock: :shock: :crazy: :crazy: :crazy: Та да,тут толчком одной тачки не отделпешься.я вижу и эту цяцьку надо протолкнуть! :nakrilo: :gonchik:

  7. :angel: да ножки отличные… хотя кому-то они уже надоели так что пипец… :shock:

  8. что лошара то лошара!!! Ау Суркис возьми меня в команду, я лутче падать умею…хочу с первой зарплаты купить Ферари самую новую, дом в 4 етажа и яхну. и нахер мне етот футбол и твое конченное Динамо Киев :$$: :zzz:

Добавить комментарий