Гармония: Ford GT, лужа и синие полосочки на столбах (ФОТО)

Мы считаем эту фотографию шедевром нашего польского коллеги — автопапараццЫ Polka. На новость она не тянет, но поставить ее на рабочий стол, уверены, захотят многие. Вы только посмотрите на это сочетание — синие полосочки, отражение в луже и тишина. Пятница.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Гармония: Ford GT, лужа и синие полосочки на столбах (ФОТО)»

  1. Ха,а почему бы и нет?Выходные,должны достойно пройти,а если рядом Форд Жт-красота!

  2. Три года назад в «ПРЕЗИДЕНТ-отеле» в подземном гараже стоял такой же только краснЫй «АА7690АМ». Может до сих пор он там, хотя там оооочень много красотЫ всякой бЫло. И кватропорте, ламборджиниLM002, Z4 , корвет и т.д :ezdets:

  3. Уверен в чем? :nakrilo: В том, что я там прожЫвая с 2005 по 2007(в общей сложности год) или в том, что заганяя машЫну в гараж видел всю эту красоту своими глазами? :$$: Кстати есть фотки, я сЫна своего там фотал. :) Качество не ахти, темнЫе, это сэкъюритЫ свет экономили. :) А бЫл там еще лотос, некоего «товарища РЫбки», но после его «скоропостижного» перехода в другое материальное состояние авто исчезло. :(

  4. КСТА!предлогая автору сделать рубрику «МЫсс ЖЫрАвтопрома» (каждый месяц)…можно развить идею! :$$:

Добавить комментарий