Директор McLaren Automotive назвал Bugatti Veyron "грудой металлолома"!

Не только для простых смертных, но и для олигархов Bugatti Veyron является чем-то вроде символом достатка и совершенства. Но исполнительный директор McLaren Automotive Рон Деннис так не считает. Более того, он назвал Вейрон «грудой металлолома», если не сказать «откровенным куском дерьма». И мотивировал он это следующим образом…

МкЛарен недавно выпустил суперкар MP4-12C, который, по мнению Рона Денниса, станет лучшим спорткаром в мире.

«Bugatti Veyron — это просто груда металлолома. Я так считаю. Я могу посмотреть на самых разных женщин и найти что-то красивое в каждой из них. Но когда я смотрю на Вейрон, он мне кажется уродливым».

«Вейрон для меня — ничто. Я смотрел на него годами и я не вижу в нем ничего такого, чтобы вызвало во мне позитивные эмоции».

Кроме того, недавно организованная гонка между Вейроном и МкЛареном была сфальсифицирована, чтобы Вейрон выглядел быстрее.

«Чтобы вытащить двигатель из Вейрона, его (автомобиль) нужно разрезать. Мы столько раз стартовали с места, что съмочную группу это задолбало. Вейрон должен был победить. Нам пришлось раз десять стартовать, чтобы Вейрон смог нормально тронуться».

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

32 комментария к «Директор McLaren Automotive назвал Bugatti Veyron "грудой металлолома"!»

  1. :nakrilo:Ну что и следовало ожидать!РеакцЫя конкурентов! мАК лАРЕН,ОТЛИЧНЫЙ СУПЕРкар,но директор этой конторы мочит!Не праильно

  2. ТОП ЖЫР,с ДНЮХОЙ ВАС муЖыКИ! :D :engree: пРОЦВЕТАНИЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ПРОЦВЕТАНИЯ!вЫ-ЛУЧШИЕ! :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik:

  3. С днем рождения ТОП ЖЫР поздралякм счастья радости желаем
    Побольше новостей и хорошого настроения :cool: :cool2:

  4. а мне этот рОн денисс на вид как кусок дерьма, а про последний макларен я бы на его месте вообще молчал!!!
    с Днем рождения ТЖ! Много вам ЖЫРа и новостей жЫрных)

  5. а мне этот рОн денисс на вид как кусок дерьма, а про последний макларен я бы на его месте вообще молчал!!!
    с Днем рождения ТЖ! Много вам ЖЫРа и новостей жЫрных)

  6. Топ Жыр — это самый жЫрный ТОП, и самый топовЫй ЖЫР! Чуваки, успехов вам, продолжайте в том же духе!

  7. Присоединяюсь (не к мнению Рона)а к поздравлениям, вечером махну за ТЖ пару-тройку рюмок :angel:

  8. я б на месте Рона Дениса не сильно бы «выёживался», а то не ровен час, купит их VAG со всеми потрохами (VW уже давно желает обзавестись командой в F1), и станет Рон тогда помидоры выращивать для их кетчупа — http://topgir.com.ua/news/2043.html

  9. макларен просто супер крутая машина и компания самая лучшая, а Рон Деннис просто ангел.
    особенно у макларена хорошо получается воровать чертежи болидов Ф1 у Феррари

  10. Поздравояю ТЖ! :angel: Всего всего,а особенно побольше хороших новостей :angel: А Вейрон действительно металлолом :)

  11. МашинЫ бЫли, есть и будут есть(нашЫ время ,нервЫ и деньги). :gonchik: :$$: :nakrilo: А вот ТопЖЫр — это извините вам не ПРОСТО ТАК. :) :) :) Там вам не ЗДЕСЬ!!! :D :D :D ТопЖЫр с Днем Рождения!!! :new year: :new year: :new year:

  12. мужики с прошедшим!!!!
    чтобы жЫЫЫЫЫЫр у вас не заканчивался!!!)))) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

  13. как можно быть таким ущербом что бы сказать что Вейрон не может стартануть с места!?…То есть макларен с задним приводом стартует лучше полноприводной турбомашины?) смех. мне жаль этого человека-дерьма :)

  14. Присоединяюсь к словам Рона Денниса Bugatti Veyron «грудой металлолома» кроме того он похож на жука переростка которого накачали дерьмом :engree: :)

  15. кто смотрел «Хищника» со Шварценеггером, тот помнит подобный аппарат

Добавить комментарий