В Украине стартовал проект, позволяющий посчитать все суперкары страны!

Этот проект готовился болеее года совместными усилиями всеми авто-папараццЫ Украины! В честь годовщины с Дня основания «ТопЖыра» — запуск состоялся 13 апреля 2009 года, мы открываем новую рубрику «ПапараццЫ», где собраны все мажЫрные тачки страны. На данный момент, в раздел «Киев» залито более 200 автомобилей и около 1000 фотографий, в дальнейшем новости будут ежедневно обновляться и добавляться сфотографированные в других регионах эксклюзивные модели…

Отныне с левой стороны от новости курсор твоей мышки будет сопровождать соответствующая закладка, нажав на которую, ты попадешь в раздел, посвященный суперкарам Украины!

В связи с этим просим всех жЫтелей различных городов Украины объединять усилия для благородной цели — подсчета ВСЕХ суперкаров страны. Чтобы мы имели возможность регулярно пополнять базу суперкаров — присылайте свои фотографии суперкаров на адрес paparazzi@topgir.com.ua. Настоятельно рекомендуем в своих письмах указывать регион, модель и другие известные подробности об автомобилях, дабы мы могли делать новости более интересными и содержательными.

На сегодняшний день в нашем распоряжении (помимо киевских экземпляров) уже есть сотни фотографий с мажЫрными тачками Одессы, Харькова, Днепропетровска, Донецка и других крупных городов. Если же вам тоже есть чем поделиться — не ленитесь! И тогда к 2-летию «ТопЖыра» каждый украинец сможет собственными глазами видеть самые мажЫрные тачки Украины и знать все подробности об авто и их владельцах!

P.S. Просим прощения за медленную работу сайта. Это временно. Сейчас идет настройка сервера в связи с появлением большого количества информации и снимков.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

34 комментария к «В Украине стартовал проект, позволяющий посчитать все суперкары страны!»

  1. Свершилось!Ура,Ура,Ура! :cool: Долгожданая рубрика!Молодцы,по возможности будем содействовать и прнимать участвовать в этом проекте!ТОП ЖЫР,мы с ВАМИ! :gonchik:

  2. Хэппи Бёздей, ТопЖыр!!! успехов, поддержки и преданных читателей! рубрика — айс, молодцы :crazy:

  3. С Днем Рождения! Успехов вам во всех ваших начинаниях. За paparazzi спасибо МАЛАДЦЫ!
    :raritet:

  4. С праздником, мижики, респект Вам и уважуха, успехов в Вашем нелёгком деле))) С Днём рождения :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :raritet: :raritet: :raritet: :raritet: :$$: :$$: :$$: :new year: :new year: :new year: :cool3: :cool3: :cool3:

  5. А почуму некоректно отображаетса раздел папарации !!!
    Или єто только уменя?

  6. Ну этот торжественный момент я просто не мог пройти мимо, поэтому, так же примите мои поздравления! Не мало работы Вы сделали, за что лично я выражаю благодарность, но дальше, должно быть больше!
    Насчёт рубрики, отдельное спасибо, теперь на досуге будет что полистать :) Для само возрастаяния… Ну, если можно так сказать. В плане авто. P.S: Жаль нет смайла с цветочком, я бы подарил :D

  7. Заметил маленький косяк, когда перешёл на последнюю, 19 страницу, ссылка выдаёт, что я на 18-ой… А первая страница, нулевая…
    P.S: Имею в виду папарацЫ…

  8. Ура! Поздравляю тоже Вас с праздником! Регулярно читаю, смотрю и очень уважаю! Хоть и не знакомы близко.)

Добавить комментарий