В Киеве намечается авто-разврат с участием девушек и спорткаров! (5 ФОТО)

Любовь — это то единственное чувство, которое не до конца утратил современный человек. Пусть и в меньшей степени, чем раньше, но оно есть. Правда, если в прошлые века мужчины устраивали дуэли за женские сердца, то нынче — за лучшие фотографии девушек с мажЫрными тачками. Car’n’Girl Photo Session X — так называется столичная тусовка истинных ценителей женской красоты и спортивных автомобилей…

Проходят годы, меняются вкусы, мода, предпочтения, но эта страсть остается неизменной! Во второй раз клуб Hellhounds организовывает уникальное мероприятие, которое сведет эти две стихии вместе.

Торжество авто-разврата состоится 25 апреля при поддержке авто-блога «ТопЖыр» и других партнеров события. Каждый участник получит незабываемые впечатления и отличные фотоснимки своих железных коней с самыми красивыми девушками. Вы же, наши читатели, получите полный фотоотчет!

Те, у кого есть желание и эксклюзивный автомобиль, также еще могут успеть подать заявку на участие в Car’n’Girl фотосессии. Для этого пишите письма на адрес info@topgir.com.ua с пометкой «Заявка на Car’n’Girl». Место проведения и более детальные условия обсуждаются индивидуально.

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

17 комментариев к «В Киеве намечается авто-разврат с участием девушек и спорткаров! (5 ФОТО)»

  1. :shock: :shock: :shock: :crazy: :crazy: :crazy: О,на это мероприятие будет,ну оооооооооочент интересно посмотреть!Авто и дэвушки,что может бЫть ещё приятней?(секс,не в щёт) :nakrilo:

  2. Та буква К от буквы О на клаве далековато так что тут другой смысл или писалось пьяными руками

  3. Это реклама нового Фаст-Фуда «ГМК».
    Нужно было так написать:
    В «ГМК» без «ГМО» :D :D :D

Добавить комментарий