Русские привезли свои Marussia в Монако! (7 ФОТО)

Кампания по продвижению Маруськи в не очень шЫрокие массы богачей мира сего продолжается! Следующий этап — выставка суперкаров Top Marques в Монако, куда привезли сразу две модели русской «девахи».

Наши северные соседи выводят свои творения в люди уже не впервые. Kombat, например, можно взять на прокат на Лазурном берегу. Marussia на песчаные пляжЫ загнать не так легко, поэтому ей место в павильйоне для привлечения внимания потенцЫальных покупателей. Техническими характеристиками она мало кого сможет удивить (245 лошадей на 1100 кг массы), но вот дизайном — это запросто. На фото «попались» сразу две модели: красная В1 и черная В2, которые отличаются исключительно внешним видом.

Источник: Autogespot

ТЖ







Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

67 комментариев к «Русские привезли свои Marussia в Монако! (7 ФОТО)»

  1. А мы создали ахуеннейший внедорожник,круче чем Hummer и назвали грозно так Vepr!Почти, как Viper))!Так шо нех тут Марусю выгораживать, бабник…

  2. Посиди пару часиков и придумай что-нить по-оригинальней… не все здесь сопляки как ты

  3. Слушай»товаришчь»Я с тобой не собираюсь,тут выяснять кто ты и что ты,так что отдыхай и наслаждайся жизнью!

  4. Я могу тебя растроить!С этим делом у меня как раз все лады!А вот с тоой надо что-то решать и чем быстре,тем лучше!Займись с собой,я тебя прошу!На тебя страшно смотреть! :ROFL:

  5. Почитал коменты. У каждого свое мнение и это гут, комуто нравиться комуто нет, мне например Салон не нравиться, а так все норм. И нечего тут спорить, на вкус и цвет товарищей нет. Вот только думаю у товарища «zzzzzzz» мнения быть недолжно, потому что таких неадекватов отстреливать надо.

Добавить комментарий