Наркоралли или 800 кг не очень спортивного "балласта"!

Судя по всему, эта история приключилась не сегодня и даже не вчера. На дворе стоял прекрасный январский день. Участники, организаторы и зрители замерли в ожЫдании начала легендарного ралли Дакар. Но не все ехали соревноваться…

Смышленые ребята из крупного наркокартеля решЫли провернуть интересное дельце — перевезти огромную партию наркотиков из Аргентины на испанский остров Ибица. Видно, что подготовились они просто отлично — купили грузовик, подготовили его для «ралли» со всеми соотетствующими атрибутами вплоть до спонсорских наклеек и фирменных гоночных комбинезонов для всех членов «экипажа»!

Задумка и исполнение были на высоком уровне, ведь ценный груз включал в себя 814(!) килограмм кокаина, 15 тысяч таблеток экстази, 4,5 килограмма гашЫша, два пистолета и $64 тыс. долларов наличными.

Всю эту «команду» повязали, когда грузовик уже прибыл в испанский портовый город Бильбао после завершения соревнований. Вот такие вот бывают «гонки»!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Наркоралли или 800 кг не очень спортивного "балласта"!»

  1. :shock: Японо мать!СмышлёнЫе парни оказались(ну почти,раз повязали)А задумка конечно была оригинальная!А спалили конечно с таким»добром»,кому-то явно не повезёт! :engree: По Манчику-отличный»болид,я бы на таком на рыбалку и охоту катался бы!Зверь! :ezdets:

  2. Случай не первЫй, вот только МАНчик на на штрафплощадке будет «парится», как вещдок. А ведь он рожден совсем не для этого. :(

  3. Увы мы знаем только истории тех кто попался, а таких которые все четко провернули никто никогда не узнает, именно они настоящие гении)))

  4. не ну взяли пацаны в дорогу чуть-чуть, бухать же нельзя… :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    а по МАНчику подскажите МАН или ДАФ сняли в 89-м из-за излишней дури под капотом, там по ходу еще и погиб кто-то из гонЩегов?
    :gonchik: :gonchik: :gonchik: :gonchik:

  5. норм, футбольные команды тоже на этом поднимаются. В 90е, так вообще не было ни одной более-менее серьезной команды, которая бы не таскала контрабанду, включая наркоту. :(

Добавить комментарий