Hondabaru: мутант Honda Civic и Subaru Impreza WRX! (15 ФОТО)

На одном из американских сайтов по продаже авто появился интересный лот — Hondabaru. Как не сложно догадаться, в этом авто есть детали от Subaru и Honda, но не все так просто. У 27-летнего парня была Honda Civic, но он всегда мечтал о Subaru WRX. Однако, денег на нее у владельца «Хонды» не было и он нашел другой выход из ситуации. За $1950 он купил разбитую Subaru и скрестил ее со своей Хондой…

ВооружЫвшись сварочным аппаратом, парень нацепил кузов Хонды на платформу «Субы» и в итоге получил Civic с технической начинкой WRX. Учитывая стоимость работ и 2 машин, Hondabaru обошлась ему в $5300. По крайней мере, именно за такую сумму он готов продать своего мутанта.

 

ТЖ
















Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

18 комментариев к «Hondabaru: мутант Honda Civic и Subaru Impreza WRX! (15 ФОТО)»

  1. :shock: Молодца парнишка!Во что значит цель и желание!Да было бы интересно посмотреть на финишный результат работы!Под скромной капсулой Цивика,вжЫлся монстрёнок,супер! :cool:

  2. себе хачу этого чихающего цивика :angel:
    парень молодец,чтоб у нас так тачки тюнили,а то кругом колхозтюнинх… :(

  3. я тоже хотел бы чихающего сивика себе!!=)
    волчёнок в овечьей шкуре!!!=)
    интересно,а кто она по документам??))))
    ведь платформа субаровская….)))

Добавить комментарий