Первые фотографии электросуперкара Tesla на украинских номерах (4 ФОТО)

Этот автомобиль был сфотографирован нашим читателем еще в конце прошлого года в Днепропетровске. Но тогда фотографии были не четкими и их явно нельзя было назвать вещественными доказательствами. И вот теперь для тех, кто сомневался, что в Украине есть электрический суперкар, да еще и в версии «Sport» (!), публикуем свежЫе снимки, где на Tesla Roadster Sport видны украинские номера…

Напомним, что Tesla Roadster Sport дороже, быстрее и эксклюзивней своей «обычной» сестры. Ее электромоторы выдают на 15% больше мощности и разгоняют электросуперкар до 100 км/ч за 3,7 секунды (против базовых 4-х секунд).

От стандартной версии, «Sport» также отличается карбоновыми деталями и доработанным интерьером. Стоимость такой модификации в Европе стартует с отметки 112 000 евро. НО! Пока что компания успела продать всего несколько сотен «спортивных» Tesla, зато в очереди за ними стоят 1100 человек — с нетерпением ждут своего электромобиля. А один из наших соотечественников его уже дождался…

Еще одна прикольная фишка «Теслы» — дисплей, на который выводится информация о том, сколько баррелей нефти сэкономил автомобиль.

P.S. Что примечательно, эти снимки были сделаны на парковке главного офиса «Приват Банка» в Днепропетровске.

ТЖ

ФОТО: FANPARK

ФОТО: FANPARK

ФОТО: FANPARK

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Первые фотографии электросуперкара Tesla на украинских номерах (4 ФОТО)»

  1. Блин постоянно везет этим мажыкам с номерами :) .Все понимаешь стоят в очереди согласно купленых билетов,а они когда ставят постоянно нормальний номер получают И как это так :D :D

  2. Вчера ехал за ней до привата…….Жалко мне ее….Низкая она, еще и для наших дорог вообще ППЦ….Мужик больше 60 не ехал!!

  3. у TopGear на тесте сломались 2 штуки таких :D
    а батарейки сели через 75 км езды

  4. :( :(
    А у тебя случайно нет ссылочки на этот выпуск TopGear? Или хотя бы № выпуска.
    Интересно было бы глянуть.

  5. Вот оно-доказательство!Теперь я буду спать спокойно,зная что на просторах Украины бороздит электрокар! :) Ах да,забыл добавить СУПЕРэлектрокар! :engree:

  6. В топ гире, его конечно обгадили! Но результат времени круга как у Porsche 911 GT3 говорит сам за себя! Если говорить о Дн-ской Тесле, то вряд ли её владелец купил её, чтобы экономить на бензине (или он сильно заботится об окружающей среде)! Ну хоть чем-то же Днепр должен был выделится! И я конечно рад, что этот эксклюзив получилось счелкнуть именно в моём родном городе, который надеюсь не поубавить обороты…

  7. К сожалению сейчас большинство людей не рассматривают электрокары,как альтернативу бензиновым моторам в будущем,берут для прикола,а не для сохранение Земли :(

  8. Прикольный мини-троллейбус :D
    пришел домой, в розетку воткнул и спать :zzz:

  9. Это всё бред.
    Выбросы СО2 от автомобилей — всего 2% всех выбросов.
    Так что это всё бессмысленно и бредово.

  10. :) слабенький он… если после 2-шки оболони он так выпал… в осадок.. может была ХОРТИЦА ещё???

Добавить комментарий