BMW Skyline: когда много денег и нечем заняться… (15 ФОТО)

Откровенно говоря, мы завидуем людям, у которых находится столько времени и денег на тотальный тюнинг старого CARыта. Подобно дрифтовой «Волге», эта BMW также стала подопытным кроликом для авто-маньяков. Чтобы воплотить свои извращенные мечты, они купили «безмоторную» BMW «тройку» 1987 года за $400 и решили вложЫться в бюджет, не превышающий $4000, на ее перевоплощение…

Перевоплощение в японца с немецкими корнями. Ведь в качестве мотора ребята выбрали движок от Nissan Skyline GT-R и помимо перекраски в гламурно-розовый цвет «разогнали» движок до 495 л.с. Добавьте к этом новую коробку, перебранную ходовую, оформление салона карбоном, колеса… и поймете, что вложЫться в 4000 долларов просто нереально, но создатели этой BMW Skyline утверждают, что вложЫлись.

 

ТЖ












Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «BMW Skyline: когда много денег и нечем заняться… (15 ФОТО)»

  1. Красавцы однозначно!Но одно меня озадачилл,зачем движло в немца от японца пресовать?Если допучтим можно было бы взять на такое кол-во скакунов от той-же Бэхи эМки к примеру!Видно,тут один ответ,хозяин видно ярый фанат и немцев и япошек!Вот и решил скрестить и получилось два в одном! :gonchik: Респект,за проделанный труд! :cool:

  2. В 4 штуки не попали. Там приборка только от 700$. Плюс остальные датчики. Правда если это все у них было свое. Тогда вполне реально.

  3. Акуено получилось! :crazy:
    Есть же люди с золотыми руками и головами. Ну и с баблом конечно. :)

  4. Результат отличный :cool:
    Движок особенно понравился, гламурненький :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    но в 4000 зелёных вложиться нереально :(

  5. …да шляпа все эти электронные спидометры, может они и точнее, но классика есть классика.

  6. Да по сравнению с Лёней Космосом, Лёня образцово показательный гражданин. Таких подорванных я еще не видел :nakrilo:

  7. ЧетЫре тЫщи — НЕРЕАЛЬНО!!! Там один ПАУК на вЫпуске стоит, как минимум 500 убитЫх енотов. Плюс то, что ребята вЫше уже пощитали. Но аппарат — просто БОМБА. :shumaher:

  8. а какая страна? если Америка то там цены ниже чем у нас…а если у нас +диски, покраска, капот и арки, может что с коробкой сделали. а так жЫр, МЕГО, умеют же люди :crazy: :engree: :$$:

  9. Смотрел твою ссылочку, всю вторую половину рабочего дня :crazy:
    Надеялся увидить конечный результат, и обламался :nakrilo:
    Парни на все руки!!!

  10. такую начинку бы на кузов BMW 635 года так 86 влепить — вот это был бы космос :shock: :nakrilo:

  11. это уже вообще пздц с топжЫра демы и тырят, а потом перезаливают типа ихний)) :ROFL: :ROFL: :P

  12. Alex по моему ты хрень написал. В отличии от некоторых воровством не занимаюсь.Най
    Найди такой дэм!!!

Добавить комментарий