Надгробный памятник в виде… BMW M3! (ФОТО)

Эта BMW стоит почти столько же, сколько «жЫвая» M3 Cabrio — $75 000. Но в отличие от металлической «тройки», сделання из гранита копия весит значительно больше — почти 2,5 тонны. Кто похоронен под этиммонументом? Некий Стив, который настолько любил автомобили BMW, что никогда не изменял любимой марке до самой смерти. Впрочем, и перейдя в мир иной, он тоже остался с BMW, которую ему сделали родственники… no comments.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

17 комментариев к «Надгробный памятник в виде… BMW M3! (ФОТО)»

  1. Такое впечетление что там похоронена BMW, а не стив. Посадили бы его тело за руль еще. И было бы как с мотоцыклистом :nakrilo:

  2. идиотзим.МашЫна должна быть машЫнай,а не памятником.Даже памятник в виде машинЫ-БРЕД :(

  3. Такое ощущение складывается, что похоронили не человека, а машину о_О :(

  4. О даже не заметил что мои мысли были написаны антибиотиком, пардон, но что есть то есть. :(

  5. Даааааааааааааа!Без коментариев! :( Вот что значит любить своё авто,марку и тд!Возможно это глупо одни скажут,а я считаю что это действительно реально,ему всё равно конечно,Но жизнь продолжается.и этот памятник будет доказательством на сколько любовь к марке или аво у человечества есть.было и будет!

  6. Граждане соблюдайте «Правила Дорожного Движения».
    — ведь нарушать же очень дорого. :vzaytka; :gonchik:

  7. за 75 000 можно такой памятник придумать, что ушедший сверху будет наблюдать и радоваться! а за это уродство 75 косых отдать! о человеке память должна быть, а не машины на гробы ставить

  8. та ладно вам! в Киеве на Лесном — на надгробиях братков фотка в стиле «я и мой шестисотый»..а тут люди помажорнее

  9. Да че заладили,ощущение у них складывается! :engree: Я бы тоже хотел,чтоб когда меня похоронили надо мною каменный Skyline поставили! :angel:

Добавить комментарий