Почему Ford Fiesta лучше Lamborghini Gallardo?! (ВИДЕО)

Задай этот вопрос любому и он скажет нечто вроде «Что за бред? Конечно, Ламбо лучше». На самом же деле, спорный вопрос. И на этом видео отчетливо видно и доказано, чем городская малолитражка лучше Lamborghini. Даже если ты не знаешь английский язык — понять несложно. Так что смотрим и понимаем, что для езды по городу Ламбо — не самый подходящий вариант…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Почему Ford Fiesta лучше Lamborghini Gallardo?! (ВИДЕО)»

  1. если кто-то после просмотра захотел поменять свой Галардо на Форд Фиесту..пишите мне, мы с вами обязательно договоримся :)

  2. Нашли тоже что сравнивать!Это-же две разные «вещи»,как сравнивать ..уй с пальцем!Супер кар и ородской автомобильчик!Я другого и не ожидал увидеть!Естествено при таких маневрах(если речь идёт о городских),то поянтное это дело!Я Поначалу дума,что малыш фиеста разарвёт Ламбо по скоростных видах!А так,не удевило!Тёлка.как себя прорекламировала,когда шлем снимала,я чуть не упал!Прям,такая соска! :D :D :nakrilo:

  3. Хорошая реклама Фиесты :zzz:
    И дураку понятно что в городе спорткару не место, пусть выедут на трек там тогда и посмотрим :engree: :engree: :engree:

  4. аххахах, Бриттани жжот :nakrilo:
    но доказала она только то, что Галлардо — не женская машина :cool3:

  5. 1) Правильно подметили: тупо реклама Ford-a;
    2) Сравнение реально прогон;
    3) Не телка, а лошадь.

  6. Да пля,сравнение не катит,даже Fiesta в тюнинге и рядом не стояла с Ламбо (молчу про Fiesta Кена Блока)

  7. Как не место в городе? :shock: Попробуйте перестроится из одного ряда в другой на Фиесте, много человек вас пропустят? А на Ламбо? Думаю в радиусе 5 метров будет пусто абы не поцарапать. Про парковщиков вообще молчу — на пушечный выстрел не подойдут.

  8. В последнее время наблюдается тенденция — чем больше что-то рекламируют, тем больше потом возникает вопросов о продукте.

  9. А я знаю что лучше Ford :nakrilo: Fiesta,)))а лучше него только Fiat 500 Abarth 695 Tributo Ferrari :cool2: , авто критики нах :nakrilo: !

  10. ЭТО ДОЧЬ дЖЕРИ КЛАРКСОНА ЧЕ ОНА ТАКАЯ КОНЧЕНАЯ И УРОДЛИВАЯ !!!??? ФУУУУ :P

Добавить комментарий