Равносильно резиновой женщине: Porsche 912… с электромотором (8 ФОТО)

Один из голливудских продюсеров решил выделиться среди своих коллег и вместо тюнинга своего 912-го, он превратил его в… электромобиль. Причем от бывалой мощи ДВС не осталось и следа! Вместа бензинового движка — несколько 12-сильных электродвигателей, способных разгонять некогда спортивную машину до максимальных 100 км/ч. Фу, стыдно… Фердинанд Порше такого бы не простил!

По словам заказчика, на электро-тюнинг Porsche он потратил 59 тысяч долларов. Зато теперь может без затрат на бензин и подзарядки проезжать 60 км пути. У богатых свои причуды…

К слову, на счет индекса «912». Это вовсе не прикол, и не извращенские заморочки данного владельца Porsche. Немецкая марка серийно выпускала эту модель с 1965 по 1969 гг. как наследника 356, предлагавшего 4-цилиндровый 1,6-литровый мотор в кузове Porsche 911.

ТЖ








 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Равносильно резиновой женщине: Porsche 912… с электромотором (8 ФОТО)»

  1. ну і намана, зате хоч не вбється))
    а то поршики тих часів славились своїм темпераментом, який не всім був під силу приборкати, особливо без всяких есп , абс і тому подібних асистенів :ezdets:

  2. А это он настолько бедный,что ему бедному не по карману машину заправлять бензином :ROFL:

  3. как по мне — бред, стоко денег убухать, вот лОл… а вот про 912-го было интересно прочитать

  4. Лох-это судьба(параноя) :) Баранэло,Вердинант Порше был бы точно не в восторге,такого подхода к своему изобритению!

  5. я б на месте Ф.Порше, вылез из могилы, и набил бы морду владельцу этого Порша… :gonchik:

  6. Кстати, оригинально. Мне нравится. Старые цвета давно опостылели, а этот — ничё!

  7. да он такой уродливый что его уже ничего не испортит, даже пропеллер на радиаторной решетке будет считаться изящным тюнингом

Добавить комментарий