Названы самые популярные авто в истории! (СПИСОК)

На днях был опубликован список из 5-ти самых популярных моделей в истории автопрома. При подсчете «the best of the best» учитывались мировые продажи каждой из машин, независимо от поколения и года выпуска. То есть, победителя этого рейтинга можно смело назвать самым популярным и самым продаваемым в истории автопрома. Им стал…

…автомобиль Toyota Corolla! За всю историю существования автомобильной промышленности было продано 35 миллионов экземпляров этой модели.

На втором месте идет американский пикап Ford F-Series – 33,9 млн машин. Модель под таким названием была впервые представлена еще в 1948 году и в настоящий момент выпускается уже 11-ое поколение F-Series!

Замыкает тройку призеров Volkswagen Golf – с 1974 года было продано 27,19 млн автомобилей.

На четвертом месте еще один Volkswagen – модель Beetle. Всего в мире было продано 22 649 464 «Жука».

5-ое место — Ford Escort.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Названы самые популярные авто в истории! (СПИСОК)»

  1. Результат,в принципе не удивляет!В чаности жука и гольфа и королы.это да!Самые приобретаемые и в плане ценоового диапозона и качества1А вот фордец,честно удивил! :shock: Хотя.может быть,так как америкосы любят всякие там пикапчики,тем боле форда!В основном они же его и раскупали! :engree:

  2. А что,цена/качество у Короллы вполне приемлемые,но честно говоря,я думал,что на I месте будет Гольф :angel:

  3. хозяин имбицил! так изуродовать машину — нада постарацца :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: это еще кормы не видно — ваще антижЫр :dura: :shock: :shock:

Добавить комментарий